Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Гаджеты


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Кожаную обложку заказала на интернет-площадке Aliexpress, жду бандероль.
Вчера получила. :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Ура! Теперь я с новым красненьким смартфоном Lenovo S820. Женский вариант. Классный такой! :clap:

lenovo-s820_0cce9.512.jpg

S820_al_87d4e.512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :yes2: поздравляю...посмотрела технические характеристики - хорошие!А я даже уже и не знаю какой хочу...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я теперь тоже такой хочу... и тоже красный...
Покупай, не пожалеешь. :yes2:

Очень благодарна сыну, что предложил мне этот выбор, обоснованно раскритиковав мой собственный после долгих мук выбора (а я хотела Samsung Galaxy S4 либо Apple iPhone 5).

Здесь, кстати, две SIM.

Заказали на сайте Aliexpress.com красивый чехол и защитную плёнку на экран BUFF Screen Protector, жду бандероль.

genuine_leather_phone_cover_for_lenovo_S820.jpg_250x250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Для нокиа 925 где взять диктофон?
А погуглить, robinson? :dontknow:

Здесь навскидку три диктофона: Mini Recorder Free, Pocket Recorder™ и Audio Phone 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наступил и придушил тачскрин на планшете.

Разобрал планшет. Прикольно.

Тачскрин 2000 рублей в Ёбурге. Вот это проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Модераторы

После отпуска стал плохо заряжаться смартфон. Такое ощущение, что зарядное устройство не плотно входило в гнездо, ток не шёл, огонёк не горел, с утра выяснялось, что ничего за ночь не зарядилось...

С трудом нашла гарантийный талон.

Настроилась на то, что либо откажут в ремонте (друг сказал, что всё дело в волшебных пузырьках, тьфу, то есть в каких-то ионах от моря и бла-бла-бла), либо продержат мой любимый гаджет в сервис-центре месяц-другой.

В субботу 24 мая сдали. А вчера, 28 мая, на сайте сервис-центра уже появилась инфа о готовности! Молодцы! Я так опешила, что даже не могу второй день найти время заехать и забрать (они работают до 19 часов).

Придётся до субботы пользоваться обычной прежней "раскладушкой", на которой в выходные я даже толком SMS не смогла с первого раза нормально написать (забыла, где там пробелы, знаки препинания и т.п., привыкнув за полгода к сенсору). :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила от такую хрень в машину

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6853642&hid=734595

Теперь курить можно при кондере и закрытых окнах, запаха- ноль:clap:

Месяц пользуюсь, моя довольна!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

В отпуске уронила свой любимый смартфон на бетонную плиту, стекло пошло трещинами... Работает, но внешний вид не айс.

Вчера обратилась в сервисный центр - озвучили цену на стекло с работой по замене в 3500 руб. Но стёкол для Lenovo S820 в наличии нет. :crybaby:

В итоге вечером

Заказали на сайте Aliexpress.com
за 1400 руб. стекло с набором инструментов по его самостоятельной замене. Осталось только дождаться бандероль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модераторы

Второй месяц юзаю свой новый "трёхслойный" Lenovo VIBE X2 (подарок любимого мужчины к Новому году). Классныыый! Особенно радует мобильный Интернет 4G, работающий порой гораздо шустрее Wi-Fi.

Недавно посмотрела в Сети цену на эту модель и офигела. :rolleyes:

94201470358PM_635_lenovo_vibe_x2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...