Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бондарчук Пётр Николаевич, верните деньги!


Рекомендуемые сообщения

Бондарчук Пётр Николаевич! Верните наши деньги, желательно и с процентами за 6 лет! С 9 тыс. рублей оплаченных за вашу работу 10 октября 2005 года, а вы ничего так и не сделали. Мало того мне тогда стукнули машину, так и вы ещё стукнули. Совсем мозги не варят? :shocking:

Люди, кто его знает, если он жив ещё, передайте ему это требование и привет от меня, безработной вдовы, как тогда, так и сейчас.

Начальнику его тоже привет Пшеничному Юрию Николаевичу и фирме так "помогающей" людям ООО "Бизнес Хелп Компани". Конечно годы идут, но отношение не меняется, память не стирается, они так и будут с этой пометкой.:yes2:

Я всё что требовалось сделала, а он........, если б я знала тогда......... превращу его в сверчка..........

Здоровский раздел тут появился, помнится ранее, когда я пришла сюда с этой бедой, 6 лет назад, подобного не было и все зырили на меня как на сумасшедшую, подающей в суд на адвоката, в судах тоже глаза таращили..........ужас. Против меня ополчались собратья его адвокаты и юристы............помогать не хотели.........

Как у него там совесть ваще не болит? Сегодня у него есть уникальная возможность вернуть мне деньги и снять груз с души. Я думаю документы он утратил и никак не может меня найти, ищет-ищет-ищет, весь интернет перевернул, хорошо я документы не потеряла и всё помню, вот она я тут с документами (см.фото).

Бондарчук Пётр Николаевич, я жду и не устану ждать, считать......

И другие желающие наживы без оказания услуг - помните, награда вас найдёт и ничто в никуда не пропадает, оно всё равно всплывает. :yes2:

Думайте о будущем :yes2:

P.S. Похоже с чего начала своё присутствие я здесь, тем и закончу. Спасибо, что разбанили меня и я это правильно использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю его никто не знает или прячет или сам как спрятался... Значит денег мне пока не одаст...

:crybaby:

А я вот не прячусь, меня даже в "Русский сенсациях" на НТВ в 21,00 29 октября покажут. Я ничего не боюсь и признаюсь. Длинная, пьяная, распущенная,очкастая блондинка в облегающем телесном платье....практически голая, ой, не так надо описать :lol:

Блондинка с длинными распущенными волосами в светло бежевом сексуальном платье и тёмно коричневыми аксессуарами, слегка выпившая, это ж банкет для старшего поколения звёзд кинематографа, это я. Просили одеться скромненько и симпатичненько. Узнает ли кто меня? Знает ли кто меня? Пётр Николаевич, посмотрите на меня и верните мне деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю его никто не знает или прячет или сам как спрятался... Значит денег мне пока не одаст...

А я вот не прячусь, меня даже в "Русский сенсациях" на НТВ в 21,00 29 октября покажут. Я ничего не боюсь и признаюсь. Длинная, пьяная, распущенная,очкастая блондинка в облегающем телесном платье....практически голая, ой, не так надо описать

Блондинка с длинными распущенными волосами в светло бежевом сексуальном платье и тёмно коричневыми аксессуарами, слегка выпившая, это ж банкет для старшего поколения звёзд кинематографа, это я. Просили одеться скромненько и симпатичненько. Узнает ли кто меня? Знает ли кто меня? Пётр Николаевич, посмотрите на меня и верните мне деньги!!!

Анна, если не сложно, напомните Вашу ситуацию и коротенько, что Вы делали. Сейчас примерно такое же дело рассматривается в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, если не сложно, напомните Вашу ситуацию и коротенько, что Вы делали. Сейчас примерно такое же дело рассматривается в суде.

Assol66, расскажите, пожалуйства как ваше дело будет идти, кровно заинтересована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assol66, расскажите, пожалуйства как ваше дело будет идти, кровно заинтересована.

интересно, расскажите пожалуйста

Смогу только после окончания. Потому, как форум юридический, вполне вероятно, что юристы, ответчики по делу посещают разделы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, если не сложно, напомните Вашу ситуацию и коротенько, что Вы делали.

Ситуация была такова, что он обязался представлять мои интересы в суде по ДТП где я одна из пострадавших. Авария в мае, а летом я как-то больше жила на даче и не смогла в Страховой получить деньги, хотя справку с ГАИ и всё остальное я им привезла, они говорили что искали меня, но вроде не искали, да и на даче я была с ребёнком. В конце лета я узнала, что страховая все 160 тыс, положенные при пострадавших больше чем один, отдала второй пострадавшей машине, Вторая всё взяла себе, вместо положенных 120 по идее и они делиться не захотели, виновник тоже сослался на страховую и я обратилась к Бондарчуку Петру Николаевичу.Он обманывал, ничего не делал, а говорил что вот вот всё закончится, что идут заседания. А я в это время, чтобы оплатить его услуги ввязалась в ломбард и постоянно выплачивала проценты, для нас тогда 9 тыс была огромная сумма, доход был 3-6 в месяц, не помню, я перезакладывала ценности, выкупить планировала когда оплатил бы виновник или страховая. Верила и ждала, а зря. Он врал, когда я догадалась он тихонько пропал, начальник его его покрывал. Я подумала, что они специально вместе со страховой морочат мне голову, тянут время и это одна шарашкина контора.

Потом я подала в суд по месту жительства Бондарчука П.Н. на Волгоградск.просп, там не приняли, сказали по месту регистрации фирмы надо, адрес я узнала, но потом посоветовали по месту моего жительства подать и по статье о правах потребителей, там приняли и вернули сказав что это не права потребителей и их защита, надо по месту его прописки, под Питером. Когда я пошла в милицию проверить там ли он прописан меня послали подальше я и ушла, в суд под Питером подавать не стала, не стала его искать, ни суд, ни Петра. Вообще в наш суд без адвоката, я решила, подать не реально. Даже на страховую подавала, но тоже не приняли. Отфутболивали, не нужны им были дела, тем более как бы адвокат пропал и на звонки не отвечал.

Нельзя связываться с прописанными не в своём городе - их никак не достать :yes2:

Потом я всё же выкупила свои ценности с неимоверным трудом и огромными затратами. А дело так и осталось и у всех совесть на месте: У виновника ДТП, у владельца второй пострадавшей машины оттяпавшей 160 тыс единолично, у страховой Геополис, у судей, у милиционера и у Бондарчука конечно тоже.

:dontknow:

И тут мне не помогали..........одинокой маме с ребёнком в трудной ситуации.

Вот такая вот история. Ошибка наверное, что мы уехали на дачу вместо сидения в городе, ожидания звонков, но я и сейчас бы так поступила - как правильней для ребёнка.:yes2: Дела делами, не убегут, а в городе летом ребёнку сидеть не надо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я оплатила его услуги и ввязалась в ломбард, нам даже нечего было кушать, всё уходило на ломбард, даже долг по квартплате был, я её не оплачивала, я сыну говорила - иди в садик, в школу, не смотря на насморк, например, на простуду, тебя хоть там покормят и после обеда я тебя заберу. В такой ситуации другая могла бы и на преступление пойти, или ещё чего в голову взбрести. Т.е. обман людей стоит как провакатор всех преступлений, я так считаю, а первым стоит недовоспитанные, неправильно воспитанные люди на должностях, в обществе. С отсутствием понятий что хорошо и что плохо, что можно и что нельзя, что будет после того как...... ими даётся волна и она выростает в шквал. Хорошо у нас не получился шквал, мы умные и с Божьей помощью закалились, но другие..........

В общем и моральный вред он мне должен возместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА I, трёхлетний срок исковой давности давно истёк, взыскать даже через суд ты с него уже ничего не сможешь.

Перелистни страницу и живи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трёхлетний срок исковой давности

я знаю, но всё равно он должен мне денег. Его работодатель, коллеги должны знать о его подвигах в раннем возрасте, клиенты тоже ведь могут передать ему привет от меня................. ну и гестаповцев судили спустя много больше раз по три года.

А чего вы пишите мне личные письма, а сами не принимаете? Тогда и не пишите и не спрашивайте про мои посещения Курилки :yes2:

Не хожу, т.к. не хочу, не вижу там ничего притягательного для меня, да и забанить меня можно и тут, зачем куда-то ходить? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, я с ним вечно была на связи, каждые 10 дней-2 недели почти целый год. А когда я его уже припёрла с требованием назвать суд и номер дела, он и это всё назвал и я поехала в суд, но там такого не было. Он сказал, что только что вот вернули из суда и он намерен подать снова. Потом он как-то растворился.

В общем ужас какой адвокат. Я думаю он такой же и остался, люди не меняются.

Охарактеризую его: Бондарчук П.Н. любит получать деньги, а отрабатывать их не любит, любит говорить по телефону и фантазировать, рисовать в воображении картины где он молодец, т.е. очень любит врать и совесть не просыпается даже спустя долгое время держа ответ перед клиентом и через полгода-через год, твёрдо стоит на своём вранье и далеко посылает клиента - даже в канцелярию суда, стоит до последнего - а вдруг не проверят в канцелярии, а попавшись на вранье Бондарчук пропадает и даже деньги не возвращает. О какая характеристика и руководство по обманыванию людей для начинающих кидал.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Бондарчук П.Н. устроен так же как вся система и его поведение удивляет и огорчает только меня, он наверняка здорово востребован, такой человек, с такими данными и жизненными принципами в нашей стране не может остаться без дела, у нас это вполне нормальное отношение к людям, даже очень доброе. Что б мы без них, без таких делали? :dontknow: Это была б уже не жизнь, а сказка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assol66, Вами предъявлен иск к этому адвокату?

У меня иск был непосредственно к юридическому агентству в плане неисполнения обязательств по договору оказания юридических услуг. У АННЫ я обратила внимание договор- поручения. Все равно, для начала надо было отправить претензию с расторжением договора, а далее иск в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я подала в суд по месту жительства Бондарчука П.Н. на Волгоградск.просп, там не приняли, сказали по месту регистрации фирмы надо, адрес я узнала, но потом посоветовали по месту моего жительства подать и по статье о правах потребителей, там приняли и вернули сказав что это не права потребителей и их защита, надо по месту его прописки, под Питером. Когда я пошла в милицию проверить там ли он прописан меня послали подальше я и ушла, в суд под Питером подавать не стала, не стала его искать, ни суд, ни Петра. Вообще в наш суд без адвоката, я решила, подать не реально. Даже на страховую подавала, но тоже не приняли. Отфутболивали, не нужны им были дела, тем более как бы адвокат пропал и на звонки не отвечал.

Надо было подавать в суд по месту регистрации фирмы, в которой он работал. Иск подавать непосредственно к самой фирме. У Вас срок исковой давности еще не упущен? Проверьте, а то может быть попробовать его восстановить и с учетом ст.395 взыскать все с них? Адрес конторы у Вас остался? Или еще какие-то реквизиты? Можно попробовать. Таких юристов надо наказывать. Восстановите всю хронологию, когда был подан иск и когда были приняты какие-то решения по нему, вероятно, что срок исковой давности прерван и еще не истек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
меня даже в "Русский сенсациях" на НТВ в 21,00 29 октября покажут
Смотрели. Даже намёка на показ не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть попробовать его восстановить и с учетом ст.395 взыскать все с них? Адрес конторы у Вас остался?

думаю упущена уже охота этим заниматься, я думаю он умер или оч скоро умрёт, скорее первое. Да и второй раз в тот же омут уже не хочется, я перешагнула давно и иду дальше, сделав выводы и приобретя знания, следствия и пр.мне нужности.

Таких юристов надо наказывать.

полностью согласна.

вероятно, что срок исковой давности прерван и еще не истек.

Да пошли они все! Механизм давно запущен и поздно метаться. Всё будет как надо! :yes2: Спасибо за заботу и доброту, желание помочь. :yes2:

Смотрели.

Как вы меня любите и хотите видеть!!!

намёка на показ не было.

значит обманули оператора и всех нас, ну а я вас. Никому нельзя верить - я это вечно забываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...