Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Президент формирует коррумпированную судебную власть


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется с подобной риторикой вы оба провокаторы.. Давайте попытаемся прийти к одному знаменателю. Мы все честные люди и все хотим чтобы в России жилось простым людям лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне кажется с подобной риторикой вы оба провокаторы.. Давайте попытаемся прийти к одному знаменателю. Мы все честные люди и все хотим чтобы в России жилось простым людям лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К одному знаменателю с такими я не приду. РФ-преступное, антинародное государство, Чем скорее оно прекратит своё существование - тем лучше. Основанное на 3 К:криминале, коррупции, казнокрадстве, граждане которого лишены правосудия, свободных выборов и элементарных прав человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насильнику и леконту через леконта.

леконт, с вами решительно невозможно вести полемику или соглашаться.

Не будем отрицать, что я- (то) последователен.

1.леконт: "николла, сдрисни отсюда",- т.е. вы отрицаете мое, однако пониматете, что это пустой ответ, мальшишество, хулиганство.

4.леконт: "РФ-...(основанное на ЗК), чем скорее оно прекратит свое существование, тем лучше".

Расшифровка.

В моей реплике как раз и заключено отрицание, при этом заданы бескровные,действенные, хотя и "прусские", способы устранения ЗК. Т.е. Вы отрицаете мое как "тебя(субъект, не слово)- николла", а затем самобытно подставляете мое же, но уже под своим же именем! Это как- то непорядочно.

Однако у нас есть все же разница. я предлагаю действенное и действительное. А вы: "чем скорее оно прекратит свое существоание, тем лучше",- Что это?- Это вы вывели себя из области действия "оно прекратит", предоставили устранять другим и мне. Оригинально. Это чистая "гапоновщина".

Я предлагаю( в т.ч. и УЖЕ действенно) одноуровневую судебную систему, как устранение... и т.д. Вы предлагаете ввести режим ЕСПЧ в России, доказательство, Насильник: "В ЕСПЧ и наши судьи". Довольно логично, если уж ЕСПЧ такой подзаконный, то по инициативе Медведева, Насильника, Леконта(А вот кто ЕСПЧ оскорбит, тот- да), мы можем его сделать единственным- одноуровневой судебной системы- судом, тем более, что там(в ЕСПЧ)- здесь в России, будут "наши судьи". Ну, и что вы отрицали?

Положим, я "ударился" о паперть(уточню и это важно: Православной церкви, зесь мудрость).. а обо что Вы ударились с такой логикой?

Положим, я присягал СССР, полностью совпадавшим с понятием "государство", где СССР- лишь одна из форм государства. Не по отношению к СССР, но по отношению к государству, к государству России,- я не изменял присяге! я и есть государство: как я могу изменить себе? У меня "дом не распался надвое: государство- народ и псевдогосударство- демократию". Именно понимание государства и позволяет мне действенно отрицать псевдогосударство("твое" РФ в реплике 4, ведь отрицая РФ, вы отрицаете и ЕСПЧ, и демократию, только вы этого не знаете, не понимаете).

Позвольте мне, леконт, ответить вам в пределах вашего словаря "сдриснуть", даже не прибегая к мудрствованию- есть уже ответы, М. Булгаков, "Собачье сердце": "Вы(Леконт) стоите на самой низкой ступени человеческого(хотя бы логики) развития... Вы должны молчать и слушать, молчать и слушать с тем, чтобы когда- нибудь, в будущем, с вами можно было разговаривать".

леконт, вы жалуететсь на ВС, но продолжаете линию ВС в ЕСПЧ. Обратитесь в КС РФ, если сумеете построить конструкцию обращения. В случае неудовлетворительного для вас ответа, подавайте "заявление о преступлении по факту вынесения заведомо неправосудного решения, постановления КС РФ"(ведь КС- это суд, а потому он не свободен от ответственности по 305) в СК РФ, в Думу, Президенту по их полномочиям назначать и утверждать. А вот уже неисполнение/бездействие последних и позволит вам "РФ прекратить свое существование". Более того, никто не запрещает вам подать в Думу заявление о преступлении Президента, которое может подвигнуть, минимум, к импичменту. Что же это вы так слабо используете инструменты внутри той же самой РФ?

Как видно, и по отношению ко мне и к РФ, вы та самая "моська, знать она сильна, коль лает на слона"( вместо того, чтобы не лаять, а... и т.д.).

Ирине и/или через Ирину в контексте ее предложений.

Предлагаю провести нечто вроде всероссийского семинара на реальной территории- в одном из городов России. С моей стороны: философское обоснование, действительный взгляд на юриспруденцию, ее место в истории и при демократии, государство и закон и демократия и право, власть и разделение властей, цели разделения власти при демократии, компенсация властности каждой власти до власти, как появления трех властей/ государств, которые, как известно, "самостоятельны", собственно закон и собственно право...

С уважением к Ирине, Носильнику(насильник- коробит), даже к Леконту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николла,

А вот уже неисполнение/бездействие последних и позволит вам "РФ прекратить свое существование". Более того, никто не запрещает вам подать в Думу заявление о преступлении Президента, которое может подвигнуть, минимум, к импичменту. Что же это вы так слабо используете инструменты внутри той же самой РФ?

Вот эта темка интересная. "Неисполнение последних" имеет место и в огромных размерах, просто беспредельных. Вопрос импичмента, как рычага народного управления властью, меня давно интересует. Тем более в предверии выборов путина. Да и на медеведева зуб вырос вместе с его администрацией.

Значит, если Бастрыкин злоупотребляет, президент бездействует в отношении Бастрыкина, т е тоже злоупотребляет, что привело к тотальной коррупции, есть путь: заявление в Думу с требованием... чего?

Предлагаю провести нечто вроде всероссийского семинара на реальной территории- в одном из городов России. С моей стороны: философское обоснование,

лучше бы провести семинар по практическим способам и методам воздействия на Властьпредержащих, которые их обяжут свято блюсти интересы народа по результатам ваших философских обоснований. Т е важны не сами рассуждения , а их итоги, а то все теории останутся просто теориями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николла,

Вот эта темка интересная. "Неисполнение последних" имеет место и в огромных размерах, просто беспредельных. Вопрос импичмента, как рычага народного управления властью, меня давно интересует. Тем более в предверии выборов путина. Да и на медеведева зуб вырос вместе с его администрацией.

Значит, если Бастрыкин злоупотребляет, президент бездействует в отношении Бастрыкина, т е тоже злоупотребляет, что привело к тотальной коррупции, есть путь: заявление в Думу с требованием... чего?

лучше бы провести семинар по практическим способам и методам воздействия на Властьпредержащих, которые их обяжут свято блюсти интересы народа по результатам ваших философских обоснований. Т е важны не сами рассуждения , а их итоги, а то все теории останутся просто теориями

помилуйте, как же я, не зная металловедения, допусков и посадок, колумбуса, лимба, штривера, консоли, подачи, люфта вообще могут подходить, положим, к токарному станку? Конечно же, практика у вас родится сама собой(помимо пробуемых мною практик),- пожалуйста, начем с конца- с практики, положим: "способы восстановления законности при нарушении закона в ГПК, УПК, ФКЗ1- порядках,- при нарушении их судьей, судебной системой, судебной властью" или "несовпадение правовых полей конституционного и процессуального права РФ" или "юриспруденция как источник паразитирования юриста и источник государственных и общественных преступлений"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправьте. Меня на сайте "отправить Президенту письмо" заблокировали. И припишите, чтоб они оба убирались вон с территории России! День, когда сгинет эта криминальная власть я буду отмечать вместо Дня рождения. Будь проклят криминальный режим! Путин- источник всех наших бед. Медведев -марионетка.

Отправила ввиде ссылки на этот адрес. Пока еще не получила подтверждения о получении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николла,

лучше бы провести семинар по практическим способам и методам воздействия на Властьпредержащих, которые их обяжут свято блюсти интересы народа по результатам ваших философских обоснований. Т е важны не сами рассуждения , а их итоги, а то все теории останутся просто теориями

Нужен не семинар с теоретической темой.

Нужна общероссийская конференция, по проблемам правовового произвола в судах и меры борьбы с ним.

Участие должны принять все сайты, аналогичные ЗонеЗакона (Сутяжник, Праворуб, Закония и т.д.)

Столько разумных юристов, с конкрктными предложениями по "оздоровлению"(мягко выражаясь") судов! столько пострадавших от НЕПРАВОСУДИЯ!!!

Неужели нельзя организовать эту конференцию, выработать ТРЕБОВАНИЯ к власти. На сайте, кажнтся "произволу.нет" имеется текст обращения к президенту с конкретными предложениями, с огромным количеством подписей граждан.

Но - этого МАЛО! Положат обращение в "долгий ящик" - и все. Нужна раскрутка этой темы и этой конференции.

Взаимные выпады, здесь на форуме, ни одной из сторон НИЧЕГО не дают, так..., слово оттачиваете. А для решения проблемы - полный ноль, если не в минус уже ушли.:nono2::rupor:

От слов - к делу. КТО может организовать и финансировать эту конференцию?:rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wichmann,

Но - этого МАЛО! Положат обращение в "долгий ящик" - и все.

мне кажется более практичным, чем конференция, частые, бувально постоянные, долбления мозга властьпредержащих . Разовая акция не даст эффекта. Она м б всколыхнёт болото и по мере течения времени его снова затянет А конференцию опять собирать?

Поэтому обращения с требованиями к Президенту, думе и всем законодательным органам нужно сделать систематическими - еженедельными. и даже ежедневными с помощью массовости акций

1. Подготовить обращение с конкретными требованиями ( типа произволу.нет ), эти требования могут дорабатываться по мере общения между собой и добавляться. Причём каждый отправляющий волен вносить к общему тексту свои идеи

2. Рапространять обращение по интернету и перечисленным вами сайтам с предложением каждому направлять его от себя по указанным адресам законодателей

3 Направлять его (или доработанные или другие на эту же тему) каждую неделю каждому желающему реформы ( в результате и получится ежедневно в целом по стране)

4. После получения отписки обжаловать её исковым заявлением в Тверской суд к МФ за нарушение конституционных прав каждому гражданину и каждую отписку ( использовать активно электронную почту суда, права тверской суд блокирует часто направление писем)

5. Обжаловать Президенту сокрытие Тверским судом решений по искам к гос органам, в том числе к Президенту и его администрации

6. обжаловать в ЕСПЧ всем и каждому воспрепятствование Тверским судом в подаче жалоб в ЕСПЧ: не выдачу решений суда

Потом снова п 1 и т д до победного конца.

Для упрощения "капания на мозг" сделать шаблоны жалоб и исков и распространять их вместе с обращениями.

Поскольку обращения будут завязаны на судебное обжалование отписок, это сильно усложнит жизнь , по моему мнению, Тверского суда, который уже находится в состоянии глубокой депрессии и постоянного нарушения процессуальных норм даже без такого организованного наезда. За нарушение проц норм судом- иски.

МФ начнёт тревожиться , особенно если жалобы на отказ в доступе к суду пойдут в ЕСПЧ потоком .

Любое активное массовое постоянное движение заставит власть ДУМАТЬ и шевелиться. Чем активнее пойдут обращения с требованиями реформ и предложения, тем быстрее мы их получим.

Ну а конференцию можно проводить с целью создания требований и предложений по реформе суд власти.

Подобие митингов только в бумажном виде с использованием интернет-технологий и полной свободы каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суды уже не оздоровить как и медвепутинскую "демократию". Это очень гнило и мерзко. А вот прививать народу навыки организованной борьбы за свои права надо.В Новосибирске пенсионерам вернули право на безлимитный проезд, отнятый властью. Год старички ходили, митинговали не боясь полицаев и ФСБ.

Так и по судам. Нужны такие же митинги. Никто не даст нам избавленья, ни царь ни Бог и ни герой, добьёмся мы освобождения своею собственной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они объединились в партию жуликов и воров, за ними криминальное государство: эрэфия, мы же сами за себе поодиночке. Помните, что бессилие миллионов порождает произвол единиц. В единстве наша сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суды уже не оздоровить как и медвепутинскую "демократию". Это очень гнило и мерзко. А вот прививать народу навыки организованной борьбы за свои права надо.

Так и по судам. Нужны такие же митинги. Никто не даст нам избавленья, ни царь ни Бог и ни герой, добьёмся мы освобождения своею собственной рукой.

Да, но для митингов нужны ОБЩИЕ КОНКРЕТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ.

Поэтому сначала - конференция "Юристы и народ против судебного и правового произвола", выработка требований, направление их во власть, потом - митинги с требованием их выполнения. Привлечение ТВ и прессы.

Для организации митингов - как ни банально - нужны организаторы. КТО?

Поэтому считаю, что организатором может быть один из подобных сайтов+ оппозиция.:rupor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wichmann, требование одно: соблюдайте Закон. Парадокс, не правда ли? Ведь не к хулиганам обращаемся и не к боевикам НФО. А к тем, кто служит Закону, получая при этом зарплату от государства.

Второе требование: отставка Бастрыкина, Чайки, Нургалиева, преда ВС не знаю и знать не хочу. Напишите. если знаете. И по месту отставка всяких местных преступников типа предов судов, судей, прокурорв и нач полицейский участков. И не только отставка, за свои дела пусть отвечают по Закону. По понятиям, преступление против быдла, то есть обычных граждан рашки - не преступление. Быдло на то и существует,чтоб всё терпеть и ещё быть благодарным.Вся эрэфия -зона беззакония. Людей пострадавших много, но все разобщены и не верят в свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для организации митингов - как ни банально - нужны организаторы. КТО?

Поэтому считаю, что организатором может быть один из подобных сайтов+ оппозиция.:rupor:

Какие митинги? Вы о чем? У нас вот на местном форуме ответили, что пусть лучше их быдлом обзывают и г...ом поливают, лишь бы не трогали. Народ боится, деградирует, плывет просто по течению. Серая масса. Со сталинских времен ничего не изменилось :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответил не народ, а быдло. На Сев. Кавказе очень смелый народ. Хотя бы Вы. Ищите союзников, они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё интересная идея http://pravosudi9-net.livejournal.com/

Черныш-" ЧТО и КАК делать ?"-судить и отставлять

January 13th, 13:10

Ниже--был пост " рано пить чай с Муссолини"--про преждевременность переговоров с бандитами от власти и необходимости судебного преследования Иерарха за оскорбление граждан " презервативами и бандерлогами " .Здесь-- продолжаю эту мысль и больше конкретики

Я исхожу из БАНДИТСКОЙ сущности узурпаторов власти. .Соответственно , поступать нам надо---по-закону. Несмотря на беспредел судей и ментов-- закон даёт нам много вариантов действия.

Не стоит ждать--что честность и порядок--возьмут верх. Но мы можем--натянуть на уши ИМ эти законы. Если начать массово подавать иски об публичном оскорблении \ ниже приведу примерный текст \---это вызовет новую волну протеста против криминала во власти , привлечёт к борьбе за свои права новые пласты населения , создаст сильное протестное движение и подготовит самое главное требование---перенос выборов президента , либерализация выдвижения кандидатов на эти выборы , снятие с выборов главного покровителя бандитов и воров. Организационная роль должна принадлежать Движению

Начать следует так--

1\ разработать силами юристов движения типовые иски---об оскорблении достоинства и оскорблении триколора \ белая полоса \ , иск обжалования в районном суде и в надзоре , в том числе--для ЕСПЧ .

2\ разместить эти трафареты на сайте и максимально разрекламировать и сопроводить инструкцией. Гражданам следует либо самим подавать эти иски , либо делегировать это право самому движению , для чего выслать оригиналы с подписями на адрес движения с нотариальной копией доверенности.

Таким образом , Движение сможет аккаммулировать мощный ПРОТЕСТНЫЙ КУЛАК.

На митингах тогда---надо требовать свободного доступа граждан к правосудию и снятия судебного иммунитета с адресата народных исков , совместно со снятием его кандидатуры с выборов.

Вот тут---и требование о переносе самих выборов и свободной регистрации кандидатов.Тот , кто организует этот судебный акт давления на бандитствующих узурпаторов---предстанет в самом лучшем свете перед населением.

Что мешает начать этот процесс ?????????

Далее , необходимо дополнять список обвинений--- пострадавших по России--- сотни тысяч.

Продолжаю--тема-- суд за " бандерлогов и презервативов"

Смысл данной акции-- перевести достаточно беззубый протест сегодняшнего дня-- в реальное ДЕЙСТВИЕ.

Что мы требуем сейчас--- честных выборов в Думу---кого ?-- коммунистов и жириновцев ??????

За что мы боремся ?? За представительство в Думе подстилок Кремля ????????

Значит---наш протест---не правильно нацелен.

Необходимо---правильно настроить фокусировку--и мощно ударить. ЗАКОНОМ.

Кто в стране организовал JGU криминальной власти, силовиков и теневых воротил ??

Ответ-- ясен всем.Значит---надо начать с чего-то---что станет максимально- массовым. Оскорбление десятков тысяч людей---это массовое действие Вертухая.И мы--должны на него ответить. А ОН--ответить за это.

Дальнейшие действия демократического сообщества ---подкрепить иски в суд--массовыми протестами с новыми требованиями

1\ справедливого суда и отставки коррумпированных судей\ всего корпуса\

2\ снятия иммунитета и предстания перед судом --по предъявленному иску.

3\ снятие кандидатуры с выборов и назначение новой даты со свобордной регистрацией кандидатов

4\ отмена выборов в Думу , регистрация партий и назначение новых выборов

ЧТО ответят нам на это

1\ максимально активизируется ОХРАНКА. Начнутся провокации и угрозы. Я уже начал их получать в связи с моими публикациями в блоге.

МЫ в ответ на угрозы--- должны писать массовые заявления в полицию и прокуратуру---в уголовных делах откажут , но это--не главное. Мы сможем заявить---ВЛАСТЬ , в лице спецслужб---открыто угрожает народу---долой преступников и банждитов из власти.

Что произойдёт---протест наберёт силу , станет полнокровным и СФОКУСИРОВАННЫМ.

А сегодня---мы обсуждаем--говорить ли с Прохором и как маршировать.

Tags: бандо-власть, выборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский сайт

Медицинский сайт: медицинские услуги, здоровье человека, лечение болезней, правильное питание. желудочный грипп симптомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский сайт

Медицинский сайт: медицинские услуги, здоровье человека, лечение болезней, правильное питание. признаки предынсультного состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский сайт

Медицинский сайт: медицинские услуги, здоровье человека, лечение болезней, правильное питание. осложнения после удаления зуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинский сайт

Медицинский сайт: медицинские услуги, здоровье человека, лечение болезней, правильное питание. папилломы на теле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...