Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выборы в Госдуму


Сергий

Выборы в Госдуму  

  1. 1. Выборы в Госдуму

    • Бойкотирую выборы...
      8
    • Пойду и проголосую против всех (испорчу бюллетень)
      2
    • Потребую исключить себя из списков избирателей
      0
    • Пойду и проголосую против Единой России (любая партия)
      35
    • Пойду и проголосую за Единую Россию
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Лучше быть наблюдателем с правом решающего или совещательного голоса."

Здесь в памятке ошибка. Это члены избирательной комиссии с правом совещательного или решающего голоса, а наблюдатели они просто наблюдатели. Либо от кандидата либо от партии.

Зачем вводить людей в заблуждение/умышленно или по незнанию/.

Нужно знать сновные позиции Закона о выборах/ФЗ №175-ФЗ от 20.12.2002/. Ст. 23 закона предусматривает назначение политической партией или объединением в избирательную комиссию любого уровня СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Ну о каком плане может идти речь

Я же писАл уже Вам, что Вы теоретег . Не надо это лишний раз подтверждать, Вы далеки от реалий ИЛИ специально пытаетесь вводить людей в заблуждение. Но Yanat верно мыслит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
Разве наблюдатели от других партий согласятся с исполнением плана избирательной комиссией? А есть еще международные..

Они что на всех участках сидят?

А Вы считаете. что очень дают развернуться надлюдателям в деятельности по контролю? Достаточно посмотреть в законе основания для признания итогов выборов недействительными, чтобы не продолжать эту дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно посмотреть в законе основания для признания итогов выборов недействительными, чтобы не продолжать эту дискуссию.

Это точно :yes2:

Кстати, заглянула по ссылке Yanat, и нашла в тексте ссылочку на электронное интернет-голосование:

http://www.xpolls.ru/

Полюбопытствовала ... И была поражена результатом:

http://www.xpolls.ru/index.php?option=com_votes&controller=vote&view=resultblog&id=6&tmpl=component&hash=7d5e664c49b0af3b32913d2801c1d748

:augenreib:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о каком плане может идти речь

Видимо Таня имела ввиду ио, что "сверху" говорят руководителю каждого предприятия: у тебя столько то человек, столько-то из них должны проголосовать за ер. как ты это будешь делать-твои проблемы.

это и есть планы:000430::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбопытствовала ... И была поражена результатом:

Это ещё нет русской национал-социалистической партии. Она бы получила большинство голосов на честных выборах. Но власть неугодных не допускает до выборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Меньше чем через три месяца состоятся выборы в Государственную Думу Российской Федерации
Уже меньше, чем через два. :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://navalny.livejournal.com/637029.html

"500 тыс. руб. в год на ветеранскую организацию – при голосовании за «ЕдРо» от 51 до 54%,

700 тыс. руб. – при голосовании за «ЕдРо» от 55 до 59%,

1 млн руб. - при голосовании за «ЕдРо» 60% и более"

"Если голосование за Единую Россию не обеспечено, то наша правящая партия заявляет о принципе "нет ручек - нет и варенья""

"…Придомовые территории, по которым Ленинский район получил всех больше, потому что лучше всех проголосовал за "Единую Россию". 75 млн руб. было выделено Ленинскому району, Октябрьскому – 40 с чем-то, Индустриальному - так же... Еще раз повторю, что Ленинский район больше всех получил этих денег, только потому, что вы проголосовали и поддержали "Единую Россию", потому что распределяли именно так"

"И мы этот подход оставим на будущее по всем распределениям финансирования... Там где нас поддерживают… Если в Октябрьском районе голосуют 41 процент за «Единую Россию», то почему они должны получить денег столько же, как в Ленинском районе, где голосуют 60 процентов. Мне кажется, это несправедливо"

"..без голосования за «Единую Россию», нам этого не дадут. Потому что сегодня, начиная с самого верха, с федерации, распределение всех денег, всех ресусов идет именно так… Кто сегодня поддерживает действующую власть, а "Единая Россия" – это партия власти, кто ее поддерживает, тому и добавляют и денежные средства и увеличивают финансирование"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбопытствовала ... И была поражена результатом:

natalie90,а в чём удивление? у нас вон голосование, и такое же в принципе и по президенту....только количество поменьше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергий, все эти навальные и прочие "правдорубы"- это хорошо подогнанные детали отлаженного механизма, который называется "информационная война". Которую, в отличии от войны "холодной", ни кто НЕ отменял. Интернет- идеальный инструмент для безнаказанного вброса любых дезинформаций:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот еще один опрос, Едро даже в думу не прошло бы))

Справедливая Россия 1 5.88%

ЛДПР 0 0%

«Патриоты России» 1 5.88%

КПРФ 5 29.41%

«Яблоко» 0 0%

«Единая Россия» 1 5.88%

«Правое дело» 0 0%

не пойду на выборы, испорчу бюллетень и т.д. 6 35.29%

выборы вы о чем? 3 17.65%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно данного опроса Едроссы в ГД РФ вообще не попадают

Уточните , какого опроса ? Кто опрашивал ??? Где ???

Я вот опрашивал соседей по гаражу. ЕдРО- 8 чел. КПРФ-2 чел. Жирик-0, ОБ ОСТАЛЬНЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ. Тоже опрос. А кого он волнует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот опрашивал соседей по гаражу. ЕдРО- 8 чел. КПРФ-2 чел. Жирик-0, ОБ ОСТАЛЬНЫХ МАЛО КТО ЗНАЕТ. Тоже опрос. А кого он волнует???

Я про опрос в этой теме. А ваш опрос в кремлёском гараже действительно никого не волнует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сегодня, в 12.46 мск получил на мыло такое письмо. Самое любопытное, что отправитель не инкогнито для меня, а человек, с которым я общаюсь по мылу. Получается, что это не просто спам, а взлом обоих ящиков и направление от чужого имени, чтобы заведомо было открыо + прочитано?

А.МАКАРЕВИЧ: ...А на самом деле для того, чтобы на заборе написать обидное слово, нужно больше смелости, чем в интернете - там можно за руку поймать. А сидеть за своим ником и пишет «Долой Путина», «долой всех» - ну, «долой» - дальше что? И вообще поразительное дело - меня очень печалит эта бешеная политизированность всего, что происходит. У нас почему-то в стране принято или власть любить до слез, или ненавидеть до баррикад. А она не девушка, чтобы ее любить, и не мать родная. Это организация по оказанию услуг населению, и не более того. Поэтому если они справляются со своей задачей – скажем спасибо. Если не справляются - давайте им об этом скажем. И сегодня есть возможность об этом говорить, никого в тюрьму за это не сажают. Давайте переизберем, вот и все.

> . . . . .В 1974 г. «Машина времени» написала песню «Марионетки», и если бы тогда был интернет, очень активно обсуждалось - это про съезд КПСС песня, или про съезд комсомола? И мои уверения – ребята, это песня про вас, это вас дергают за ниточки, - этого никто не слышал. Когда мы пели песню «Битва с дураками», где последняя строчка «Насколько нас осталось мало» - зал всегда взрывался овациями, потому что ее никто не проецирует на вой счет. У нас все хорошие - цари плохие. Так всегда здесь было. И, к сожалению, я не вижу предпосылок к тому, чтобы здесь что-то изменилось.

>

> О.БЫЧКОВА: Так ваше «Холуево»- оно не про Путина, оно про людей?

>

> А.МАКАРЕВИЧ: А что, при Екатерине было иначе, когда Потемкинские деревни строились? А при Брежневе, при Сталине было иначе? Да ничего не меняется в этом смысле. Это национальный характер.

>

> О.БЫЧКОВА: Поучается, что вы написали про национальный характер, а люди прочитали про Путина и «Партию жуликов и воров».

>

> А.МАКАРЕВИЧ: А кому приятно про себя слышать? Лучше про Путина.

> . . . . .

>

> О.БЫЧКОВА: Путин и Медведев люди, с которыми вы лично встречались, принимали их у себя. Получается, что вы закрываете глаза на то, какие они.

>

> А.МАКАРЕВИЧ: Почему, я не закрываю глаза – я сейчас с вами об этом разговариваю. Медведев меня не учил играть на гитаре – почему я его должен учить управлять страной?

>

> О.БЫЧКОВА: У вас позиция уйти в сторону?

>

> А.МАКАРЕВИЧ: почему – в сторону? Давайте каждый будет заниматься своим делом. У меня достаточно песен, которые касаются того, что в стране происходит. Они появлялись, и будут появляться – это моя работа.

>

> А.КОНЧАЛОВСКИЙ: ...Вы знаете, самая сложная проблема, на мой взгляд, - нам свойственно искать виноватых. Вот, Антона Павловича все время повторяю, и как об стену горох. Антон Павлович говорит: «Когда нас что-то не устраивает, мы всегда найдем виноватого: то француз гадит, то Вильгельм, то жиды. Вот, это, - говорит Антон Павлович, - фантомы, но зато как они успокаивают наше сознание». Вот, желание найти виноватых выплескивается. «Путин виноват – вот, Кончаловский там за Путина, он проплаченный казачок. Или этот виноват. Горбачев виноват за развал, Путин виноват за коррупцию, Ельцин виноват за это, Сталин виноват за это». А где же историческая вина? Когда этот народ скажет «Виноват я»? Как сказали немцы за фашизм.

>

> М.КОРОЛЕВА: Ну, чего вы захотели-то.

>

> А.КОНЧАЛОВСКИЙ: Тогда наивно думать... Давайте сейчас все мы должны поклониться и извиниться за сталинизм. «А это не мы сделали – это, вот, они». Понимаете? И вот это ментальность рабья, потому что экстериоризация вины – это раб. Свободный человек чувствует себя виноватым и ответственным.

>

> М.КОРОЛЕВА: Ну то есть у крепостного всегда виноват барин?

>

> А.КОНЧАЛОВСКИЙ: Да. Но у барина тоже найдется, потому что барин и крепостной – это 2 стороны одной медали. Я говорю о свободном человеке. Бердяев говорил: «Рабство – легко, свобода – трудно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕР при опросе набрала еле 3%

все бабушки за ЕР, предали коммунистов.

Какие вы нетерпеливые:dontknow: Осталось чуть-чуть...

4 декабря, через 3 минуты после закрытия последнего участка, мы все узнаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 декабря, через 3 минуты после закрытия последнего участка, мы все узнаем...

В общих чертах и сейчас очевидно, что партия ЖиВ не даст никому порулить :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скорей всего не бабушка, а если и бабушака, то прогресиваная, а большинство

Вот не знаете, так и не говорите.

в пятницу был в суде, так меня там чуть бабушки не убили, морально, когда я сказал, что за коммунистов буду голосовать. Плюс соседок опросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, Вам вопрос как к модератору - почему были удалены мои сообщения из темы обсуждения Госпрограммы Юстиция? Совершенно непонятно. Можете ответить в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс соседок опросил.

По моим опросам бабушки сильно недовольны ЕР. Не только тем, что после повышения пенсии, как правило растут цены, но и, например, медицинским обслуживанием. Чтобы попасть к специалисту очередь надо чуть ли не вечера занимать. Потом еще участки "укрупнили"... Для бабушек медицина - больная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бабушки за ЕР, предали коммунистов.

В Химках может быть, а в регионах в деревнях нет, там кроме бабушек и дедушки за коммунинистов.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...