• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость nnm

Жил. вопрос

В теме 2 сообщения

Может ли брат, прописать жену на нашей с ним

жил площади, без моего согласия?

У жены есть своя жил площадь!, но они ломятся

на мою... что сделать чтобы оставить все как есть,

и никого более на сущ. жил. пл. непрописывать?

Поделиться сообщением

А скажите пожалуйста метраж квартиры, приватизирована ли она и в каком регионе вы находитесь и я постараюсь Вам ответить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Мои супруг в 19летнем возрасте был осужден на 11 лет строгого режима,осталось меньше 2ух лет до выхода.

Жилищная ситуация обстоит так.Его мама с отцом были в разводе и квартира числилась за матерью,соответственно там был прописан и ее сын(мои муж),мать умерла,сын попал в тюрьму,вдруг появился отец и всеми правдами и не правдами прописался в неприватизированнои квартире,где проживает и до сих пор,но за квартиру не платит.С жко его сыну дают справку,что он выписан,как осужденный.

Мой вопрос.Сохраняется ли право за осужденным в данном случае на жилплощадь?И его вопрос-можно ли как то потом выписать от туда отца?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти