Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отказной


plunger62

Рекомендуемые сообщения

Хотела, чтобы дознание возбудило ст. Оскорбление, на сайте Одноклассники под моими фотками такое написано!!!! Нашли, кто это сделал отдел "К" поработал, но и что толку. Прокуратура отказала в возбуждении угол дела, типа нет состава.. Мне теперь можно в гражданский суд подавать, пробовать.. Есть справки, что у меня была угроза выкидыша, я сейчас на 9 мес. беременн. Думаю и в суд бесполезно, да?? Подскажите..

Тот, кто написал гадости на сайте не является на опросы в дознание, что ему будет, как пояснила дознаватель НИЧЕГО, ведь угол дело то не возбуждено, получается если бы было возбуждено, тогда в рамках дознания ее бы приели принудительно, а так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plunger62, гос правоохранителтные органы вообще на работают по защите прав граждан Они обслуживают только интересы ГОСУДАРСТВА, для которого граждане нечто мизерное, не заслуживающее внимания Потому вам дознаватель сказал то, что он будет делать - не возбуждать, а прокуратура то, что не будет защищать ваши интересы- нет состава преступления

Подайте в суд иск о защите чести и достоинства. Но соотнесите свои возможности с учётом вашего положения. Лучше бы доверить судебные дела вашему знакомому , родственнику, мужу , другу и т д

При обеспечении доказательствами вы сможете добиться мизерной суммы , но если дело в принципе и в неотвратимости наказания, то действовать стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура отказала в возбуждении угол дела, типа нет состава..

1.Выложите, по возможности, это постановление.

2.Ознакомтесь с Гл.41 УПК РФ.

3.Постановление прокуратуры может быть связано с отсутствием лингвистической экспертизы.

Без ЗНАНИЯ текста под фотографиями, определить есть ли тут оскорбление или...:dontknow: практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plunger62, всё, что говорит officer важно теоретически. На практике такими делами НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ. Потому не тратьте силы и время, а обратитесь в гражданский суд.

Связываться с правоохранниками нужно только с единственной целью: доказать отказ государства в защите своих конвенционных прав, исковать за это и в ЕСПЧ. Но в вашей ситуации вы не потяните Так что ограничьтесь наказанием виновного материально и собственным удовлетворением

На лингвистические экспертизы они пойдут только при оскорблениях путиных, медведевых, судей всех мастей и остальных властителей народных тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...