Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расул Мирзаев одним ударом убил 19-летнего москвича


Юрий Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Ну если на то пошло то выгоняли не только русских!

Они считали всех остальных русскими и потому выгоняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы
Ну если на то пошло то выгоняли не только русских!

Но русских выгоняли все.

я считаю раз я гражданин России значит Я РУССКИЙ! Так что не могу понять слова не совсем.

:shocking: Вы чаво это сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они считали всех остальных русскими и потому выгоняли

Так же, как и Вы: всех не "гамлетов" - нерусскими ... :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к теме Расула, у него кстати уже несколько следователей поменялось, ни какого продвижение в расследование дела нет, не могу понять в чем там сложности возникли. Может кто владеет новой информацией по этой теме поделитесь!

Вчера в новостях (не помню по какой программе) про него говорили. Похоже, дело с мёртвой точки долго не сдвинется (если вообще когда-либо сдвинется), если уж такую лабуду тянут ... Виш ли: экспертиза никак не может установить, умер ли он от удара об асфальт, или удар об асфальт послужил косвенной причиной. Типа "убийца - асфальт" :lol:

Моё мнение: банальная криминальная разборка. И не стоит вообще какого-либо общественного внимания. Воры промеж собой цапаются - нам то какое дело :dontknow: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Виш ли: экспертиза никак не может установить, умер ли он от удара об асфальт, или удар об асфальт послужил косвенной причиной.

Нет, не удар об асфальт, а асфальт ударил по голове, тогда и

"убийца - асфальт"

соответствует.

банальная криминальная разборка. И не стоит вообще какого-либо общественного внимания. Воры промеж собой цапаются - нам то какое дело

Это кто, убийца и убитый разбирались криминально, то бишь воры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто, убийца и убитый разбирались криминально, то бишь воры?

Ну, убийцы-то с убитыми всегда "криминально" разбираются :biggrin: Речь не об этом, конечно же. Я имела в виду: и убийца и убитый - представители криминальных структур. Чего уж они там не поделили: девушку ли, деньги ли - какая разница ... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и убийца и убитый - представители криминальных структур.

И что? Русский человек для меня ближе в любом случае. Вы же не отрекётесь от брата, если он из криминальных структур. А все русские братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не отрекётесь от брата, если он из криминальных структур.

Слава богу, братьев в этих структурах не имею, и иметь не собираюсь a67da7d533a7d90ac25d51df4886ae82.gif

Уж лучше с крокодилом рядом жить, чем с такими "братьями"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не более ,чем ВСЕ люди на Земле- братья и сестры.

НЕ думаю, что вы переживаете за жителей Сомали так же как за своих родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чаво это сказали?

Это к тому что в этой стране один народ и одна история. К тому что не надо делить этот народ на черных и белых, к тому что пока этого все не поймут и не пойдут к единой цели вместе, будем жить так как живем сейчас!

Вчера в новостях (не помню по какой программе) про него говорили. Похоже, дело с мёртвой точки долго не сдвинется (если вообще когда-либо сдвинется), если уж такую лабуду тянут ... Виш ли: экспертиза никак не может установить, умер ли он от удара об асфальт, или удар об асфальт послужил косвенной причиной. Типа "убийца - асфальт"

Самое страшное что все известно и зачем все доводить до абсурда я понять не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё из тех же самых СМИ, из которых и вся остальная информация по этому делу :dontknow:

:cowboy: Интересная версия...получается попытались всё свести к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono2: Ему не кто не запрещал в место машинки иметь нож. Сам виноват, забыл наверно, что законы его не защитят. Много таких заблуждающихся в могилах лежат.:ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в этой стране один народ и одна история. К тому что не надо делить этот народ на черных и белых, к тому что пока этого все не поймут и не пойдут к единой цели вместе, будем жить так как живем сейчас!

Оговариваетесь по Фрейду?

Вы наверное утопист.

Почему то такие идеи не выдвигаются с другой стороны. Какая-то улица с односторонним движением, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная версия...получается попытались всё свести к другому.

А кто их разберёт, что там к чему сводится ... :dontknow: По идее, следствие всё это установить должно было бы ... но оно пока разбирает только что по чему стукнуло: голова по асфальту, или асфальт по голове :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то улица с односторонним движением, не находите?

Может и так. Но всегда находятся тот кто против движения едет.

Вы наверное утопист.

Наверное от части да, хочется верить в то что может быть лучше чем есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому что не надо делить этот народ на черных и белых,

Очень верно! Бюджет надо делить ровными долями всем народам, а не только всё одним чёрным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многочисленные сообщения об убийстве болельщика московского ЦСКА в подмосковном Подольске появились в интернете.

Как передает корреспондент «Интерфакса» во вторник, на протяжении последних нескольких лет дней на многих неформальных сайтах появились сообщение о том, что 1 октября в подмосковном Подольске был убит местный житель Андрей Урюпин, который являлся болельщиком ЦСКА.

В сообщениях указывается, что Урюпин якобы скончался в результате двух ножевых ранений в область сердца в ходе драки, завязавшейся между компанией молодых людей около развлекательного комплекса в Подольске и уроженцами Дагестана.

Также в сообщениях указывается, что, помимо Урюпина, три ножевых ранения в область спины и руки получил его приятель, который в настоящее время находится в больнице.

Кроме того, в одной из социальных сетей создана специальная закрытая группа, посвященная убийству Урюпина, в составе которой уже более одной тысячи человек.

Сколько ещё русских парней будет убито этими бандитами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваемый в нападении на 18-летнего жителя подмосковного Подольска Андрея Урюпина выехал в Азербайджан, российские правоохранительные органы готовят международно-правовое поручение о его выдаче, сообщил «Интерфаксу» источник, знакомый с ситуацией.

«Подозреваемый в нападении на болельщика ЦСКА Андрея Урюпина еще в воскресенье вылетел в Баку. В настоящее время российская сторона готовит документы о выдаче подозреваемого», — отметил собеседник агентства

Вот и Мирзаев бы сбежал , если бы не пресса и народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководствуясь принципами гуманности, Президент подписал указы о помиловании Эрдэма Ардаева, Егора Папазова, Андрея Кучапина, Олега Бубнова, Макара Мурашова, Натальи Пирожковой, Веры Бутусиной, Нафиса Хамидуллина, Фарита Хаматова, Юлии Соковой, Наиля Файзуллина, Владимира Стаханова, Динара Зинурова, Марата Хасанова, Сергея Жирова, Разима Заманова, Вероники Исакаевой, Эдуарда Илюхина, Татьяны Ковалевой, Александра Котенко, Векила Бабаева, Анны Беленихиной.

Из помилованных русских меньше половины. Одних смертниц помиловал или их откупили земляки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Руководствуясь принципами гуманности, Президент подписал указы о помиловании Эрдэма Ардаева, Егора Папазова, Андрея Кучапина, Олега Бубнова, Макара Мурашова, Натальи Пирожковой, Веры Бутусиной, Нафиса Хамидуллина, Фарита Хаматова, Юлии Соковой, Наиля Файзуллина, Владимира Стаханова, Динара Зинурова, Марата Хасанова, Сергея Жирова, Разима Заманова, Вероники Исакаевой, Эдуарда Илюхина, Татьяны Ковалевой, Александра Котенко, Векила Бабаева, Анны Беленихиной.

Из помилованных русских меньше половины. Одних смертниц помиловал или их откупили земляки??

Вы опять за старое? Национальность по фамилиям определять? Как Вам это удается, если критерий один, самоопределение?:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...