Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Армихелп - ЛОХОТРОН!!!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вот мой отзыв по работе армихелп:

Подскажите, как вернуть деньги - обращался в фирму "Служба помощи призывникам" - сайт armyhelp.ru, где директор Опрятнов Денис, заплатил им круглую сумму, но в итоге меня призвали, а юристы в фирме сказали, что действие договора закончено и для продолжения работы требут еще деньги.

Как мне можно теперь вернуть деньги, те что я уже заплатил?

В милицию обратился, но том сказали, что у них на эту фирму заявлений уже много, но т.к. договор есть, то это гражданские отношения и милиция помочь не может.

Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Добрый день.

Рекомендую Вам обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств.

В милиции возьмите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и обжалуйте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А мне нормально помогли освободиться, кстати.

Кстати, в моем договоре срока никакого не указано вообще.

Можете скан скинуть? А я свой скину, сверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к одному из моих коллег-юристов, обращался бывший клиент этой же фирмы "Армихелп" с просьбой посодействовать в получении денег с их фирмы.

Парень заплатил им что-то около 200 тысяч рублей (деньги, думаю, родителей :yes2: ) , прошло три года и кроме пакета липовых медицинских документов и угрозы ареста, он ничего не получил от этой фирмы.

Деньги отдавать ему они отказались. Причину не знаю, врать не буду.

Как я знаю, мой коллега не стал обращаться в правоохранительные органы, а сразу в суд, который в итоге был выигран.

Если вам там помогли в этой "службе помощи призывникам" (название-то еще какое дикое выбрали), то повезло значит...Не всем так везет.

Я на днях, ради интереса узнаю, чем там все закончилось и напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это сказки для детей. Если есть много людей заплативших большие деньги, значит можно на часть этих денег нанять юристов и составить безупречный договор. Разве это сложно? Ведь никто не будет в договоре давать гарантию освобождения от службы. Такой договор бы вступал в противоречие с законом. Договор будет про юридическое сопровождение, про консультации и юр помощь, про отстаивание законных интересов во всех инстанциях. Про строгое соблюдение законодательства о призыве и т д

Обтекаемые формулировки всегда.

Ну и если человека призвали.....фирма то причем? Ну не нашлось законных оснований. Но права то защищали, консультации оказывали, в суде интересы представляли.

Глупость призывников никак не доказывает обман со стороны юристов. Вообще то бывает что дорогой адвокат защищает интересы гражданина в уголовном деле и получает с граждан на много денег. А в итоге дают пожизненно. И что это обман???? Можно требовать деньги назад? Вот только на том основании что разговор хуже некуда? Если вы так считаете то это детский сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к одному из моих коллег-юристов

К кому конкретно?

что-то около 200 тысяч рублей

А точная сумма известна?

(деньги, думаю, родителей :yes2: )

Опять домыслы, а не конкретика

пакета липовых медицинских документов

Каким образом Вы определяете подлинность документов?

угрозы ареста

Кто и на основании чего ему угрожал арестом?

врать не буду.

Правда?..

а сразу в суд, который в итоге был выигран.

Решение суда опубликуйте, пожалуйста, дабы конкретика была.

(название-то еще какое дикое выбрали)

]Опять субъективные домыслы и суждения на юридическом форуме.

Я на днях, ради интереса узнаю, чем там все закончилось и напишу здесь.

Пожалуйста, с учетом вышеуказанных нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот-Бегемот, а вы чего так за судьбу этой фирмы-то волнуетесь?

Какой-то личный интерес? :000430:

Я сумму точно не помню, т.к дело было несколько лет назад.

А подлинность мед.доментов определили очень просто - призывник сам сказал, что он вообще не делал все те исследования, которые значились у него в документах. То есть, через рентген кого-то другого прогнали, а внизу снимка просто его фамилию написали.

Кто и на основании чего ему угрожал арестом?

Насколько помню, это был ОБЭП Петроградского района.

Там было возбуждено уголовное дело в отношении директора этой Армихелп. Фамилия у него Апрятный вроде была. В фирме была выемка документов и техники. В технике были базы клиентов.

Всех клиентов дергали в ОБЭП на дачу показаний и там же выяснилось, что это нормальная практика у фирмы - давать левые документы клиентам, так как они были у многих.

Это то что я помню.

Так что, проверьте свои документы, пока не поздно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот-Бегемот, а вы чего так за судьбу этой фирмы-то волнуетесь?

Просто я доволен услугами, все было по-честному и адекватно, а тут такие обсуждения. :deal:

Я сумму точно не помню, т.к дело было несколько лет назад.

Вы пишете про 200 тысяч, а я платил 75, вот и возникают вопросы. Могу фото чека прислать - сохранил.

А подлинность мед.доментов определили очень просто - призывник сам сказал, что он вообще не делал все те исследования, которые значились у него в документах. То есть, через рентген кого-то другого прогнали, а внизу снимка просто его фамилию написали.

У меня лично все мед.документы мои - сам ходил по их рекомендациям по врачам, сам обследовался - все мое, все реальное, никому не отдам.

Насколько помню, это был ОБЭП Петроградского района.

Там было возбуждено уголовное дело в отношении директора этой Армихелп. Фамилия у него Апрятный вроде была. В фирме была выемка документов и техники. В технике были базы клиентов.

Всех клиентов дергали в ОБЭП на дачу показаний и там же выяснилось, что это нормальная практика у фирмы - давать левые документы клиентам, так как они были у многих.

Это то что я помню.

Ну не знаю, что за проблемы были тогда у фирмы, ИМХО - сейчас все ок.

Так что, проверьте свои документы, пока не поздно :biggrin:

Чего проверять, все настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я доволен услугами, все было по-честному и адекватно, а тут такие обсуждения.

Улыбнуло!

3 года пылилась тема в архиве, и вдруг, ап!

Появляется новичок и зачем-то вытаскивает ее на свет.

Хотя почему - "зачем-то"? Ясно зачем: реклама - двигатель продаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел запостить свой отзыв, искал где и наткнулся на эту темку.

Вон оно че!

Судьба!

А контора, конечно кидальная. Впрочем, как и большинство ей подобных.

Напарник мой представлял интересы одного кинутого ей клиента. Отбил с них бабки. Почти все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, как и большинство ей подобных.

Ну на моем опыте, и эта не кидальная.

А Вы бы какую порекомендовали, основываясь на своем опыте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вы извинете, но по моему, тут НАТО-вским шпионажем и предательством Родины пахнет.

К стенке! А не хотите, бегите из России в Африку..........................................................

Статья 59

1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.

2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Где-то год назад хотел обратиться в Армихелп, но почитал отзывы. В итоге сам сходил в военкомат и получил категорию В, как ни странно, без каких-либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...