Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Онлайн проверка контрагента


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На сайте www.prima-inform.ru можно проверить любую Российскую компанию или индивидуального предпринимателя за несколько минут.

Среди источников:

  • ГМЦ Росстата РФ - «Предприятия России», «Адреса массовой регистрации», «Аффилированные лица: юридические лица», «Аффилированные лица: физические лица», «Индивидуальные Предприниматели России», «Балансы предприятий за 2005-2009 гг.»;
  • Федеральная Налоговая Служба: «Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ)», «Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП)», «Юридические лица, в состав исполнительных органов которых входят дисквалифицированные лица», «Адреса массовой регистрации»;
  • Федеральная Антимонопольная Служба: «Реестр недобросовестных поставщиков»;
  • Высший Арбитражный суд: «Расписание арбитражных дел»; «Картотека арбитражных дел»;
  • «Коммерсантъ» (издательский дом) - «Объявления о несостоятельности (банкротствах)»;
  • Правоохранительный портал РФ «112.ru»: - «Проверка лиц, находящихся в розыске»;
  • Услуга «Поиск абонента» по номерам мобильных телефонов.

Ресурс будет интересен как профессиональным безопасникам, так и директорам небольших организаций.

Стоимость одного запроса ко всем источникам - от 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс будет интересен как профессиональным безопасникам, так и директорам небольших организаций.

Бред, ибо профессионалы не работают себе в убыток. Стоимость запроса меньше размера госпошлины за официальную проверку по налоговой? Значит, инфа либо краденная, либо - устаревшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, ибо профессионалы не работают себе в убыток. Стоимость запроса меньше размера госпошлины за официальную проверку по налоговой? Значит, инфа либо краденная, либо - устаревшая.

Это информационная выписка из егрюл/егрип.

Информация актуальна на текущий момент.

Есть договор с налоговой.

Пример можно посмотреть на странице http://www.prima-inform.ru/vipiska-iz-egrul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информационная выписка из егрюл/егрип.

аналогичную с сайта nalog.ru можно взять. Безвозмездно. Тоже и по балансам предприятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичную с сайта nalog.ru можно взять. Безвозмездно.

Только на свою компанию, но не на контрагента.

Тоже и по балансам предприятий...

Покажите где, буду Вам очень признателен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на свою компанию, но не на контрагента.

Проверка контрагента - http://egrul.nalog.ru/

Покажите где, буду Вам очень признателен

Пример компании http://disclosure.aoreestr.ru/tabid/158/Default.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primaInf, а на представление по номеру сотового оператора и абонента тоже договор есть?:cowboy:

Проверка контрагента - http://egrul.nalog.ru/

Ещё есть СПАРК

http://www.spark-interfax.ru/Front/index.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primaInf, а на представление по номеру сотового оператора и абонента тоже договор есть?

+1000. Моё почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка контрагента - http://egrul.nalog.ru/

Там нет большей части разделов, в том числе Сведений об учредителях, об уставном капитале, о физ.лицах, имеющих право действовать без доверенности, и многих других.

Пример компании http://disclosure.aoreestr.ru/tabid/158/Default.aspx

Это ссылка на страницу с информацией об эмитентах (ОАО, ЗАО), но никак не на годовые балансы предприятий России - ГМЦ Росстата.

Пример баланса можно посмотреть на странице http://www.prima-inform.ru/balans

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на страницу с информацией об эмитентах (ОАО, ЗАО), но никак не на годовые балансы предприятий России - ГМЦ Росстата.

Вложенные файлы - годовые отчеты и бухгалтерские балансы предприятий. С аудиторскими заключениями. Маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primaInf, а на представление по номеру сотового оператора и абонента тоже договор есть?:cowboy:

Да, договор на услугу «Поиск абонента» HLR LookUp есть.

Есть еще и Интегрум.

Узнайте какие цены у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

primaInf, вот ответь мне мил человек, что какую информацию о должнике может предоставить данный ресурс, если например тот же первоисточник УФССП имеет защиту от всяких дырок-проколов в системе, а? Или у вас уже договор есть с УФССП?:shocking: А насчёт ЦК БКИ, то вы вообще лоханулись...:ciao:

Да, договор на услугу «Поиск абонента» HLR LookUp есть.

Вы хоть понимаете о чём идёт речь, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть понимаете о чём идёт речь, а?

да зачем понимать :biggrin: человек продать себя хочет , как. не важно) таких у любой налоговой табунами стоят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем понимать человек продать себя хочет , как. не важно) таких у любой налоговой табунами стоят)

да всё законно с чего вы взяли что речь про персональные данные

всего лишь про статус телефонного номера за 100 рублей мне лично не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мддааа..,интересно почитать мнения людей далеких от понимания понятия "проверка контрагента"..так брякнуть что ни будь по недопониманию..

Если Вы этим когда нибудь занимались то бы оценили.. Ресурс + на всю тысячу! Насчет проверки телефона..что вы к ней прицепились..это одна из функций ресурса, которая то же не обходима и имеет свое применение..если она Вам не нужна то и не пользуйтесь ей..вас никто не принуждает!. Уважаемая Юлия, Михай Вы вообще как понял не понимаете то что Вам PrimaInf пытался донести. Почитайте в инете может поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Проврка контрагента

Проверка контрагента - это уже стало не просто необходимостью, но и в каком то роде обязанностью налогоплательщика перед налоговой в части проявления должной осмотрительности и проверки своего контрагента. Предлагаемый сервис очень хорошее подспорье для проявления должной осмотрительности. Таких кстати на просторах Интернета достаточно много.

Но это лишь данные, которые требуют профессионального анализа. Это хорошо, если в компании есть своя служба безопасности, а что делать если такой службы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Внимательно прочитал вашу содержательную беседу и понял, что 50% спорящих сами не понимают о чем они говорят. Например запрос баланса контрагента в налоговой, если это не твой баланс, минимум вам обойдется в коробку конфет и рюмочку кофе знакомой из налоговой. Здесь видимо речь идет о том, что primaInf может предоставлять информацию полученную через системы электронной сдачи отчетности. На сайте nalog.ru вы сможете получить только свой баланс!

В Росстате действительно можно купить базу, любую. Недешево. Однако если есть договор, это обойдется в копейки.

Михай, о каких дырках в системе УФССП идет речь? С этого места желательно подробнее.

Насколько я понял primaInf пытался объяснить, что у них есть вся эта информация и получить ее можно путем несложных манипуляций, а не прыгать по сайтам и отсылать несчетное количество запросов.

Думаю, что нужно попробовать сервис, тем более что у него есть тестовый период (бесплатный, хотя точно сказать не могу, не смотрел детально), а потом делать такие далеко идущие выводы.

По-моему мнению информацию можно получить легко, однако нужно ее еще правильно интерпретировать и правильно использовать. Иначе будет тот же эффект, что и у обезьяны с гранатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил проверить одну из указанных систем, начал с предмета разговора: с онлайн сервиса "Прима-Информ". У меня получилось следующее:

разовый запрос предусматривает многостороннюю комплексную проверку объекта запроса (организация, лицо или адрес) и получение ответов по всем источникам – гмц росстата, фнс (егрюл, егрип), фас, азипи, ФССП, вас, реестр о банкротстве и т.д. Параметры устанавливаются пользователем.

Плюс - данные получаются "типа одним кликом", конечно не одним, но прыгать по сайтам не нужно, актуальность не страдает, по крайней мере обнаружил свежие балансы, ввели в системы данные о датах проверок фнс, роспотребнадзора и прочих органов.

Личные ощущения - сервис порадовал, особенно в соотношении цена-качество-актуальность.

Минусы - как и у всех русских - хочу на ХАЛЯВУ и желательно, чтобы все было правильно. Ну такого не бывает.

Что бы еще проверить??? Есть пожелания? Может нужен какой-либо другой формат проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Рассматривал ПримуИнформ ещё в начале прошлого года, но оказалось, что такие электронные сервисы, которые предоставляют возможность проверить потенциального участника сделки, эти программы шагнули уже далеко вперед. Оперируя одними и теми же источниками юридически значимой информации (ФНС, ЕГРЮЛ, ООС, РНП и пр.), они различаются возможностями в структурировании данных, функциями отсева по настроенным параметрам и фильтрам, а также визуализацией результатов. Поэтому мы выбрали новую, более современную систему Seldon.Basis. Понравилось, что программа сама предлагает предварительную оценку исследуемой компании-контрагента, рассчитанную согласно критериям, которые запрограммировали разработчики, но при этом все данные интерактивны, все числовые значения и индексы являются ссылками, по которым представлены сведения детального анализа. Я сам просмотрел показатели для трёх компаний, программа ни разу не ошиблась (имею в виду скоринговые кредитные индексы благонадежности, устойчивости и кредитоспособности, графики и результаты финансовой аналитики). Я знаю, где лежит информация по регистрации, несостоятельности, банкротстве, задолженности, фссп, арбитраж, банковские гарантии, данные кредитного бюро и всё прочее, но когда я буду это смотреть? кто будет смотреть? где я возьму специалистов? Seldon.Basis позволяет делать всё это одному работнику торгового отдела и даёт возможность здесь же найти для организации потенциальных контрагентов, выгрузив их списком по коду продукции. Да, вся информация есть в базах данных, доступных в сети, но уследить за всем без специальных сервисов и агрегаторов, видимо уже не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...