Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отдельный лицевой счет


Гость Хаврош

Рекомендуемые сообщения

AlexeySPb, как считаете, если сложился порядок пользования комнатами в квартире по соцнайму, можно его закрепить в судебном порядке в случае конфликта?

Думаю, что можно:dontknow: , суду, наверное, по барабану КАК определить порядок пользовния , главное, чтобы суд , воообще, решился на определение ПП в муниципальной квартире - " по аналогии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подлежит :-( Если бы Вам стал известен адрес, то по адресу дают, а вот по гражданину - нет

ПОэтому - только окольными путями, и аккуратно, т.к если запахнет жареным, то он быстро избавится от этого права

Все поняла, постараюсь действовать согласно вашим советам.

Огромное-приогромное ВАМ СПАСИБО!!!!

ВСЕХ ВАМ ЗЕМНЫХ БЛАГ и крепкой семьи!!!

С уважением, Лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комнат-3 , все изолированы. Зарег. 4-чел., все взрослые.

Теоретически ведь можно и на размене жилья настаивать....... Такую возможность почему то не рассматривают. Согласен, что это сложно, но.... возможно, хотя бы теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еоретически ведь можно и на размене жилья настаивать..

А не вы ли где-то только что говорили, что для Москвы это уже сейчас нереальный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то

где?

только что говорили

только что это когда?

Я в конце поста написал

Согласен, что это сложно, но.... возможно, хотя бы теоретически.

Мы же не знаем всех возможностей того кто захочет разменять. ТЕОРЕТИЧЕСКИ это сделать можно. На ПРАКТИКЕ для "простых смертных" не реально... или почти не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за труд, подскажите пожалуйста , в какой инстанции я могу найти информацию о том имеет- ли данный гр. собственность или это информация не подлежит разглашению. Он-то сам об этом не скажет:(((
И вам эта информация ни к чему. Человек платит за квартиру, т.е. не отказывается от договора найма. А физически он может где угодно находиться, не ваше это дело указывать и узнавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Думаю, что можно:dontknow: , суду, наверное, по барабану КАК определить порядок пользовния , главное, чтобы суд , воообще, решился на определение ПП в муниципальной квартире - " по аналогии"

Здравствуйте уважаемые юристы!

Снова я к Вам с вопросами.

Сейчас перечитав все Ваши советы, возник вопрос, каким должно быть основание, достаточно веское что бы суд принял на рассмотрение и потом решение об определении ПП в муниципальной кв. с одним л\с , но разделенными плат. док.?

Напомню, что комнаты в нашей кв.,все превышают нормы положенные на одного человека в случае раздела Л\С.

С уважением, Лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...