Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЖ растит из ребенка иуду


Nasilnik

Рекомендуемые сообщения

Ну да, ну да.. Все женщины в потенциале ведьмы, а мужчины-козлы.. По авторитетным мнениям святой инквизиции ведьмы летали на козлах.

Чепуха где Вы в моем посте нашли слова ВСЕ?

Не стоит додумывать и подгонять чужие мысли под свои ТРОЛЬНЫЕ выпады...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ
Пытаться анализировать после ВМР не буду:yes2:

Только констатация фактов (естественно, как я их оцениваю).

Я видела скандал ради скандала, с попыткой вовлечь в него как можно больше окружающих - соседей, случайных свидетелей, сотрудников полиции.

Рубикон перейден... или гори все синим пламенем...или нищие срама не имут..? Весь городок и пол Москвы в курсе - чего стесняться?

Почти два часа одних и тех же обвинений и прилюдного выяснения отношений- пока ребенок не устал. Эксгибиционизм какой-то.

БЖ Насильника о ребенке не думает ни на грош. Возможность поиздеваться над отцом собственного ребенка ей, похоже, дороже самого ребенка.

Ощущение полной бессмысленности происходящего - свидание папы с ребенком в общем коридоре общежития в присутствии многочисленных свидетелей - хуже, чем в тюрьме. При этом мама приговорила не только "бывшего", и не только себя, но, похоже, это до нее никак не дойдет.

Актриса погорелого театра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность поиздеваться над отцом собственного ребенка ей, похоже, дороже самого ребенка.

Ощущение полной бессмысленности происходящего - свидание папы с ребенком в общем коридоре общежития в присутствии многочисленных свидетелей - хуже, чем в тюрьме. При этом мама приговорила не только "бывшего", и не только себя, но, похоже, это до нее никак не дойдет.

Это именно наглядный пример проявления психологической зависимости. Когда "охота пуще неволи".

Недавно я наблюдал следующую картину. Мать привела сына 24 лет на сеанс к психотерапевту по поводу лечения игровой зависимости. Сын настойчиво рассказывает психотерапевту о том, что не в состоянии противостоять желанию поиграть на игровых автоматах. Проигрывает все деньги какие имеет. Зависимость тяжелая. При этом мать после ухода сына совершенно растерянно повторяет: "Доктор, я не понимаю, как он не может взять в себя в руки, как он не может пройти мимо игрового зала?"

Что тут можно объяснить, если мать наблюдает своего сына 24 года и понимает что с ним происходит?

В отношении женщин, одержимых чувством злобы и ненависти, - аналогичная ситуация. Они крушат все на своем пути, оставляя руины из судеб своих ближних. Вот это и есть настоящие ведьмы! Они искренне и бескорыстно служат злу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытна предыистория развода.
А история банальна, проклятый фашист, не вменяемый маньяк - Nasiln1k, он же Nasilnik, он же Кот Снежный, он же Димасик, бил свою жену, пока она не сбежала от него.

А получается, что ВНЕЗАПНО жена стала ведьмой на метле и стала прятать и настраивать ребенка против отца.

После развода он, причинял вред психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию, не платил алименты, и до сих пор, платит издевательские 300 рублей в месяц. Не выпустил ребенка на похороны деда, наложив запрет на выезд из страны. Оскорбляет мать ребенка, пишет ей не потребные СМС, когда пьян, скандалит в присутствии ребенка. И при этом, его бывшая жена ведьма, только по тому, что хочет просто прекратить весь этот кошмар, от него ей ничего не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так после развода "фашист" уже бить жену не может, т.к. сядет в тюрьму. Т.е. эта претензия теперь уже не актуальна. На оскорбления (СМС) можно не обращать внимания. Это от того, что бить бывшую жену не может.

2) По алиментам претензия актуальна, но она, вероятно, может обсуждаться за столом переговоров: типа - "ты, "проклятый фашист", платишь больше алиментов (конкретная сумма), а я предоставляю тебе ребенка на такое-то время столько-то раз в месяц (конкретное время и даты)". Т.е. можно торговать ребенком - и довольно успешно...

3) претензия по причинению вреда психическому и нравственному здоровью является предположением, т.к. доказательств этой претензии нет.

4) если "проклятый фашист" и после расторжения брака устраивает пьяные дебоши в квартире бывшей жены с оскорблениями ее чести и достинства - его нужно сдать в кутузку, зачем тут смиренно терпеть такие издевательства (кошмар то есть)?

5)

хочет просто прекратить весь этот кошмар, от него ей ничего не надо!
Вероятно, мотивы того, что "проклятый фашист" не хочет полностью аннигилировать из жизни бывшей жены состоят не в том, что он хочет извести ее насмерть (навести на нее порчу), а в том, что он зависим он собственной любви к своему ребенку и не может отказаться (отречься) от ребенка. Ну а тезис о том, что главное "погода в доме", а больше "ничего не надо", конечно, эстетически привлекателен и подчеркивает скромность и нетребовательность бедной одинокой женщины-мученицы, однако диссонансом смотрится какое-то мелочное

до сих пор, платит издевательские 300 рублей в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту 300р, уже подавался иск о клевете на Бж. Итог в прокуратуре она заявила, что данную информацию не распространяет. Видимо соврала. Дед умер до наложения запрета (в ноябре отец у Бж умер, 11.01 запрет). Бж присутствовала на его похоронах. И далее, и далее. У Бж искаженное представление о действительности. Мне кажется пребывает в таком состоянии, что возможно уже сама верит, что ее не было на похоронах отца :dontknow: Иначе зачем везде это говорить.. Добавить еще немного истерики и безумия во все происходящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация в Обнинске внутренне очень противоречива. Характер требований к этой несчастной женщине со стороны Дмитрия Ворганова немного иной. Меньше быта, больше секса. Вот и все. Ребенок - просто предлог.

Для того, чтобы женщина согласилась на его требования, ему надо эту женщину для начала в себя влюбить. Таскать букеты, устроить красивый культурный досуг, ухаживать. И не 300 р в месяц на это тратить. После того, как женщина влюбится, нужно поддерживать в ней это чувство, убеждать ее, что ты будешь рядом, такой надежный, хороший и постоянный. И только после этого вложения денег и времени появляется тема досуга на Бали, как у уважаемого ipsda.

Уж очень кобелиная натура мужиков ценит "секс без обязательств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вот и не отвечай тогда. А спец по истеричным вбросам это ты, прячущийся неизвестно от кого на территории Беларуси. :ciao:

Хи-хи, очередной необузданный полет фантазии?

Любопытно поглядеть, как детки подобранной тобой помойки немного подрастут и будут постоянно чистить тебе рыло. И вместе с родным отцом ставить тебя в известную позу, совершая все необходимые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так 2000 лет назад люди понимали это без рецептов, это было очевидно. Сейчас у нас все перепуталось. "Рецепт" самый простой..
Это аксиома, а не рецепт. И многие её не знают.А вообще в Библии упоминается три вида любви.

Психическое заболевание по сравнению с лютой ненавистью - это благо ...
не факт.

..Любая оккультная практика обращается к мистическим силам известно какого рода. На смирении и молитве она не основана. Поэтому любая ведьма является одержимой.
Обладаемой-может быть, но не одержимой, так как воля еще не порабощена и человек может управлять собой. Вспомни одержимого, из которого Христос изгнал легион бесов.

..

Я видела скандал ради скандала, с попыткой вовлечь в него как можно больше окружающих - соседей, случайных свидетелей, сотрудников полиции..

Светлана, вас-то как туда занесло? Конечно будет работа на публику. Причем обеих сторон.

Как-то так:

Она:"Посмотрите на этого алкаша, урода и уклониста от алиментов! (далее идет непереводимая игра слов на итальянско-грузинском языках)" и берет в руки скалку.

Он:"Вы видели! вы видели!! Она хотела меня убить!!!" :biggrin:

..Весь городок и пол Москвы в курсе - чего стесняться?..
Конечно, будет что пообсуждать вечером.

..Почти два часа одних и тех же обвинений и прилюдного выяснения отношений- пока ребенок не устал. Эксгибиционизм какой-то..
Не понял, а зачем все было на два часа растягивать? Снова видеозапись велась? Причем двухсторонняя?

Вообще, эксгибиционизм присуще мужчинам.

У женщин: позирование.

Чепуха где Вы в моем посте нашли слова ВСЕ?Нигде..
Я высказался в общем плане понятия.

//Не стоит додумывать и подгонять чужие мысли под свои ТРОЛЬНЫЕ выпады...
Ну да, "убойный аргумент".

..Вероятно, мотивы того, что "проклятый фашист" не хочет полностью аннигилировать из жизни бывшей жены состоят не в том, что он хочет извести ее насмерть (навести на нее порчу), а в том, что он зависим он собственной любви к своему ребенку и не может отказаться (отречься) от ребенка..
Тут больше желание отомстить и нагадить идет.:000430:

Читали?:"Руби. Пусть не будет ни мне ни ей!.."

Хи-хи, очередной необузданный полет фантазии?..
У тебя что ли? Завязывай с тяжелыми наркотиками, парень.

..Любопытно поглядеть, как детки подобранной тобой помойки немного подрастут и будут постоянно чистить тебе рыло. И вместе с родным отцом ставить тебя в известную позу, совершая все необходимые действия.
Говорю же, за-вя-зы-вай. Тебе провели обряд инициации в откоме через изнасилование? А то что ни "аргумент" от откомовца, то сразу позы какие-то вспоминают. У вас, сударь, навязчивая идея прям.

Я вот все думал, когда же "праведноносные папосы" переключатся на мою любимую супругу, с которой я живу в церковно венчаном и зарегистрированном браке уже 12 лет?

Даже раненый в голову алпатов до такого не додумался. Но ты хороший его ученик, поздравляю-ты превзошел своего учителя.

Приезжай, когда детки подрастут, приглашаю.. Лет через 8 (пятому малому как раз 12 лет исполнится). Если доживешь, конечно. А то консультирование опасная работа, однако.

Они будут тебе шлифовать твой жбан грифом от штанги, остальные проводить наружное лечение твои бубенов блинами по 10 кг.

А я с попкорном наблюдать.. и вовремя остановить их, тебе же еще домой в Белоруссию надо будет ехать. Вдруг после проведенных тебе процедур твой фейс с фото в паспорте не будет совпадать. Я милосерден-человек должен домой попасть.

P.S. Полиции скажу, что это была самооборона, ты первый напал во время спортивных занятий, если чо.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вас-то как туда занесло? Конечно будет работа на публику. Причем обеих сторон.

Занесло, конечно же, не ветром. Ясно, как божий день, что отец на чужой территории не защищен от провокаций, так что без свидетелей:dontknow:

Работа на публику была, только отец вел себя достойно и спокойно, выше всяких похвал. А реакция мальчика меня удивила: он как будто не слышал того, что устроили взрослые тети, и спокойно играл с папой.

Не понял, а зачем все было на два часа растягивать? Снова видеозапись велась? Причем двухсторонняя?.

Я так поняла, что "выполняли решение опекунского совета о 3-х часовом свидании". Ребенок сдался несколько раньше.

Вообще, эксгибиционизм присуще мужчинам.

Почитайте Википедию. А уж про "эксгибиционизм их хулиганских побуждений" - это прям про тот самый случай:crybaby:

И про прочие Ваши высказывания...

Высшим пилотажем будет, если Вы сумеете найти точки соприкосновения с отцами из МОКа, которых Вы огульно хулите. Вы не находитесь на их месте - именно поэтому Вам их не понять. Если включите воображение - есть шанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так после развода "фашист" уже бить жену не может, т.к. сядет в тюрьму. Т.е. эта претензия теперь уже не актуальна. На оскорбления (СМС) можно не обращать внимания. Это от того, что бить бывшую жену не может.

Стоит ли всерьез верить рассказам о "побоях" и "СМС-ках"? Если повода нет - надо его придумать:biggrin: остальное зависит от воображения: "Бил. Бьет. Пил. Компьютерный маньяк. Извращенец. Хочет украсть ребенка. Наносит ребенку вред ..." и прочее, и прочее

Вероятно, мотивы того, что "проклятый фашист" не хочет полностью аннигилировать из жизни бывшей жены состоят не в том, что он хочет извести ее насмерть (навести на нее порчу), а в том, что он зависим он собственной любви к своему ребенку и не может отказаться (отречься) от ребенка.

Чем скорее мама это поймет, примет как данность, начнет с этим считаться -

тем лучше будет ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительного все-таки лицемерия члены Межрегионального Отцовского Комитета. Чего только они не делают, чтобы не платить алименты.

Понятно, что рыба гниет с головы, а основатель МОК не просто гниет - смердит. И общения с ребенком его лишают (сам он пишет регулярно о своих прогулках с ребенком), и бессемейные девственники и бездетные клеветники и извращенцы его бывшей жене помогают.

На самом деле, история простая.

10 августа 2009 года еще состоящий на тот момент формально в браке гражданин Канады и Израиля размещает в ЖЖ объявление о поиске любовницы следующего содержания.

«Собираюсь с наступлением холодов в центральной России свалить из гнойной Москвы куда-нибудь в теплые края, где и перезимовать. Если есть девушки, желающие составить мне компанию, выходите на связь. Отъезд планирую где-то в конце сентября. С вас - наличие загранпаспорта, свободного времени и мозгов. Остальное - с меня.

Естественно, со мной поедет только одна девушка, прошедшая конкурсный отбор :-)»

К сентябрю товарищ находит новую девушку, а по некоторым сведениям, учитывая его страсть к групповому сексу, и не одну, изменяет с ними своей жене и выставляет своего ребенка и его мать на лестницу, оставив своего ребенка без куска хлеба.

Суды, установив факт того, что товарищ отказался содержать ребенка, вынесли решение о расторжении брака и о взыскании алиментов.

На суды товарищ не ходил, был занят по уши созданием МОК и групповым сексом с любовницами, написал ходатайство, что согласен со взысканием алиментов, т.к. действительно отказался содержать ребенка.

Ну, не любит он детей и женщин, звери и соратники ему ближе.

Казалось бы, живи, радуйся, плати алименты. Но создателю МОК жалко денег на своего ребенка. И вот он начинает бучу о том, что якобы кто-то лишает его общения с ребенком. Вранье, конечно, ребенка он видит и общается с ним.

Но вот вопрос, возможно ли оставлять с ребенком наедине таких граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от kvu76

Чепуха где Вы в моем посте нашли слова ВСЕ?Нигде..

Я высказался в общем плане понятия.

Следует указывать что цитируя мой пост Вы милейший обращаетесь к мистическому "общему плану" :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аксиома, а не рецепт. И многие её не знают.А вообще в Библии упоминается три вида любви.

не факт.

Обладаемой-может быть, но не одержимой, так как воля еще не порабощена и человек может управлять собой. Вспомни одержимого, из которого Христос изгнал легион бесов.

Светлана, вас-то как туда занесло? Конечно будет работа на публику. Причем обеих сторон.

Как-то так:

Она:"Посмотрите на этого алкаша, урода и уклониста от алиментов! (далее идет непереводимая игра слов на итальянско-грузинском языках)" и берет в руки скалку.

Он:"Вы видели! вы видели!! Она хотела меня убить!!!" :biggrin:

Конечно, будет что пообсуждать вечером.

Не понял, а зачем все было на два часа растягивать? Снова видеозапись велась? Причем двухсторонняя?

Вообще, эксгибиционизм присуще мужчинам.

У женщин: позирование.

Я высказался в общем плане понятия.

Ну да, "убойный аргумент".

Тут больше желание отомстить и нагадить идет.:000430:

Читали?:"Руби. Пусть не будет ни мне ни ей!.."

У тебя что ли? Завязывай с тяжелыми наркотиками, парень.

Говорю же, за-вя-зы-вай. Тебе провели обряд инициации в откоме через изнасилование? А то что ни "аргумент" от откомовца, то сразу позы какие-то вспоминают. У вас, сударь, навязчивая идея прям.

Я вот все думал, когда же "праведноносные папосы" переключатся на мою любимую супругу, с которой я живу в церковно венчаном и зарегистрированном браке уже 12 лет?

Даже раненый в голову алпатов до такого не додумался. Но ты хороший его ученик, поздравляю-ты превзошел своего учителя.

Приезжай, когда детки подрастут, приглашаю.. Лет через 8 (пятому малому как раз 12 лет исполнится). Если доживешь, конечно. А то консультирование опасная работа, однако.

Они будут тебе шлифовать твой жбан грифом от штанги, остальные проводить наружное лечение твои бубенов блинами по 10 кг.

А я с попкорном наблюдать.. и вовремя остановить их, тебе же еще домой в Белоруссию надо будет ехать. Вдруг после проведенных тебе процедур твой фейс с фото в паспорте не будет совпадать. Я милосерден-человек должен домой попасть.

P.S. Полиции скажу, что это была самооборона, ты первый напал во время спортивных занятий, если чо.. :biggrin:

Еще один прихвостень Антошки изгаляется в онанизме на форуме. Сообщи свой адрес, тебя навестит Улисс. Он Как раз недалеко от тебя сейчас, на Урале катается. Вот ему в реале и повторишь свои слова, в перерывах между исполнениями минета, если парни тебе в рот дать не побрезгуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить по теме- то Насильник сам виноват. Он осенью обращался к скарамушевцам , те приехали и с ходу слепили две 5.35 в отношении его БЖ, предупредив Насильника чтобы тот взял нормального адвоката для продвижения их в комиссии . А Насильник прощелкал и адвоката не взял, в результате его слили в КДН и суде, отменив оба протокола. Скарамушевцы помогают на месте событий, как в этом случае например, http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=1484494&posted=1#post1484494 но результаты их работы же надо закреплять нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост выше - фантазии скарамушевцев. Суд как раз отменил решение КДН как необоснованное и незаконное. Секретаря КДН привлекли к дисц ответственности. КДН это Струкова энд Ко. Там без щанцев. Хотя через прокуратуру их удалось потрепать. Обычная ситуация полиция составляет протоколы, суды и КДН их сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занесло, конечно же, не ветром. Ясно, как божий день, что отец на чужой территории не защищен от провокаций, так что без свидетелей..
Опять очередного папу убить-изнасиловать кто-то желал?

..Работа на публику была, только отец вел себя достойно и спокойно, выше всяких похвал. А реакция мальчика меня удивила: он как будто не слышал того, что устроили взрослые тети, и спокойно играл с папой.[QU
Дети все слышат. В этом можно не обманываться.

Я так поняла, что "выполняли решение опекунского совета о 3-х часовом свидании". Ребенок сдался несколько раньше.
А что это за опекунский совет?

..Высшим пилотажем будет, если Вы сумеете найти точки соприкосновения с отцами из МОКа, которых Вы огульно хулите. Вы не находитесь на их месте - именно поэтому Вам их не понять. Если включите воображение - есть шанс...
Я никого не хулю. Если в МОКе есть отморозки (которые живут и дышат антибабским форумом и мировоззрение у них соответственное тому форуму), с позицией которых весь остальной МОК согласен, то это проблема МОКа в целом.

Хотя кто кого хулит это смотря как поглядеть (цитирую отморозка из МОКа):

Любопытно поглядеть, как детки подобранной тобой помойки...

Ну я понимаю, Кеп у вас в авторитете, да. Вы его сообщений и прочих отморозков из МОКа не видите, да.. Это избирательное такое зрение. :biggrin:

С подобными моральными деградантами как с террористами в Израиле: никаких переговоров и точек соприкосновения. Хотя я из милосердия своего давал им шанс. Но они его не использовали. ДонРега и Скилл кидали мне тут обвинения, но тупо слились, хотя мои контакты все есть в профайле. Значит-трепачи.

Самоходский все еще витает в облаках со своим параноидальным расследованием. :biggrin:

Следует указывать что цитируя мой пост Вы милейший обращаетесь к мистическому "общему плану"..
Если у вас есть определение плана только в качестве гашишного плана, то это ваша проблема.

Еще один прихвостень Антошки изгаляется в онанизме на форуме. Сообщи свой адрес, тебя навестит Улисс. Он Как раз недалеко от тебя сейчас, на Урале катается. Вот ему в реале и повторишь свои слова, в перерывах между исполнениями минета, если парни тебе в рот дать не побрезгуют
О, очередная реинкарнашка Жорика Алпатова. :biggrin:

А теперь, читай, сударь. Жду тебя завтра в Норильске на бульваре Влюбленных около ЗАГСа. Мостик с навесными замками. В 12.00 дня. То есть в полдень. Проверю, насколько ты смел в так любимом тобой реале. Думаю, времени тебе хватит добраться ибо ты бетмен.

Буду ждать тебя 10 минут, думаю хватит. Не явишься-значит ты страшный черт и лошара.

P.S. Но думаю, ты не явишься, ибо тебя уже вызывали на честный поединок на антибабском форуме со ставкой в 5000 баксов. Ты испужался. :)

Насчет личного адреса обойдетесь. Я не хочу, чтобы всякие уроды терроризировали моих пятерых детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет личного адреса обойдетесь. Я не хочу, чтобы всякие уроды терроризировали моих пятерых детей.
Заметь Алень НИКТО не словом не тронул твоих детей, а ты как махровая БЖ начинаешь сьежать, прикрываясь интересами ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять очередного папу убить-изнасиловать кто-то желал?

Как правило, отца пытаются оклеветать и привлечь к уголовной ответственности.:biggrin:

А что это за опекунский совет?

Думаю, не выдам чужих секретов - опекунский совет=комиссия по охране прав детей=структура из сотрудников опеки, дающая рекоментации для родителей. Опекунский совет рекомендовал общение папы и ребенка, а мама его решение не выполняет.

Я никого не хулю. Если в МОКе есть отморозки (которые живут и дышат антибабским форумом и мировоззрение у них соответственное тому форуму), с позицией которых весь остальной МОК согласен, то это проблема МОКа в целом.

Эк Вы загнули... Я против круговой поруки. МОК - не деревенская общИна.

P.S. Если у Вас с Капитаном проблемы - то это не мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от kvu76

Следует указывать что цитируя мой пост Вы милейший обращаетесь к мистическому "общему плану"..

Если у вас есть определение плана только в качестве гашишного плана, то это ваша проблема.

Сударыня, вероятно именно Гашиш и является причиной Вашего флуда в теме :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один прихвостень Антошки изгаляется в онанизме на форуме.
Я уж не знаю, в чем таком он изгаляется, но похоже, что автор сего опуса, не знает о грехах Ананьевых. :lol:

Ну я понимаю, Кеп у вас в авторитете, да. Вы его сообщений и прочих отморозков из МОКа не видите, да.. Это избирательное такое зрение. :biggrin:
Открою Вам, Антоша, маленький секрет: На форуме МОК, есть такая функция, которая позволяет не видеть сообщения выбранных пользователей. К стати, на этом форуме, такая функция тоже есть! :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь Алень НИКТО не словом не тронул твоих детей, а ты как махровая БЖ начинаешь сьежать, прикрываясь интересами ребенка.
Еще бы кто-то их тронул.. тут же был лег с проломленной, как минимум переносицей.

Моник, алень у тебя в штанишках. Причем мелкий. Ты мастер прикидываться дурачком и включать дурку когда тебе это выгодно. :)

Читай еще раз:

..Я не хочу, чтобы всякие уроды терроризировали моих пятерых детей.

Тебе и твоим дружкам их МОКа везде мерещатся всемирные заговоры бывших жен против ваших "сиятельных" личностей с чрезмерно раздутым чувством собственной важности. :biggrin:

С темы съезжашь как ты, так и твои дружки за отсутствием каких-либо аргументов. И съезжаете так плавненько на оскорбления личности оппонента. Стандартный прием тех, кого вы так обильно вспоминаете не к месту-так называемых троллей.

Я знаю на что способны шовинистические неадекваты твоего типа, Кепа и Алпатова и я несу ответственность за спокойствие моей семьи, кстати, чего вы в свое время упустили и создали адовы условия жизни для своих детей, распространяя везде где возможно ненависть и злобу.

Типичный продукт вашей организации это некто Дал (и кому и что он там дал? ), у которого уже развилось болезненное восприятие действительности. Вроде и детей получил, но нет же, все еще пышет злобой.

Как правило, отца пытаются оклеветать и привлечь к уголовной ответственности...
Каким инструментом боролись, на то и напоролись. Не поверю, что жена внезапно становится стервой и начинает уголовно преследовать бывшего мужа.

Для начала мужу надо ей нагадить хорошо. Хотя есть исключения из правил. Но очень редкие.

..Думаю, не выдам чужих секретов - опекунский совет=комиссия по охране прав детей=структура из сотрудников опеки, дающая рекоментации для родителей. Опекунский совет рекомендовал общение папы и ребенка, а мама его решение не выполняет..
Любопытно, первый раз слышу о таком совете. Это не тот ли совет типа комиссии по делам несовершеннолетних, что сидит и языком треплет, а реальных дел ни на грамм?

..Эк Вы загнули... Я против круговой поруки. МОК - не деревенская общИна..
Тем не менее круговая порука в МОКе цветет пышным плесневым цветом. И когда посторонние начинают задавать неудобные вопросы, то сразу начинаются истерики мужчин о троллях. Если успеют задать конечно же.

..P.S. Если у Вас с Капитаном проблемы - то это не мои проблемы.
У меня ни с кем проблем нет. Проблемы у Кепа с языком и мировосприятием.

Неадекватное поведение любого из участников МОКа кидает тень на всю организацию в целом. Это правило справедливо для любой организационной структуры. И если руководство (лидер, президент председатель) не ставят таких умничков на место с публичным порицанием, то такая организация в последствии начинает сильно смердеть.

Сударыня, вероятно именно Гашиш и является причиной Вашего флуда в теме...
Некий участник форума с корявым никнеймом бесполого содержания, если у вас проблемы с половой идентификацией оппонента, то пойдите и поспите. Слишком много за компьютером вам вредно сидеть.

Я уж не знаю, в чем таком он изгаляется, но похоже, что автор сего опуса, не знает о грехах Ананьевых..
А ты как я вижу большой специалист в рукоблудии? Еще не устал на свои судебные шоу посторонних приглашать?

...Открою Вам, Антоша, маленький секрет: На форуме МОК, есть такая функция, которая позволяет не видеть сообщения выбранных пользователей. К стати, на этом форуме, такая функция тоже есть!..
Несмотря на то, товарищ любитель туристочек (ничо еще не подцепил из подарков от Венеры?), что эта функция есть, то очевидно ваши соратнички про неё не в курсе. Иначе как еще объяснить их гейзеры желтого кипятка в мой адрес и откладывание личинок в виде кирпичей? :biggrin:

P.S. Сегодня я ждал вашего альфа-самца с его чрезмерно раздутым и выпирающим намусом в назначенное время и в назначенном месте. Мои расчеты подтвердились:

..думаю, ты не явишься, ибо тебя уже вызывали на честный поединок на антибабском форуме со ставкой в 5000 баксов. Ты испужался..

В таком случае к ДонРеге и Скиллу добавился еще один черт по фамилии Алпатов, который не хозяин своей трепливой трескотне и до крайности сексуально извращен. Великовозрастный ссыкун, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай еще раз:
Алень читай еще раз:

Заметь Алень НИКТО не словом не тронул твоих детей, а ты как махровая БЖ начинаешь сьежать, прикрываясь интересами ребенка.

Вообщем пришел тролль, повонял и пошел, думая, что нормальным людям нервы потрепал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю, что жена внезапно становится стервой и начинает уголовно преследовать бывшего мужа.

Для начала мужу надо ей нагадить хорошо.

Судя по всему, Вы плохо знаете жизнь.

Любопытно, первый раз слышу о таком совете. Это не тот ли совет типа комиссии по делам несовершеннолетних, что сидит и языком треплет, а реальных дел ни на грамм?

Было бы любопытно - разобрались бы в работе "детозащитных структур". Может, хоть что-нибудь поняли.

Неадекватное поведение любого из участников МОКа кидает тень на всю организацию в целом. Это правило справедливо для любой организационной структуры. И если руководство (лидер, президент председатель) не ставят таких умничков на место с публичным порицанием, то такая организация в последствии начинает сильно смердеть.

Если Вы так интересуетесь МОКом, то должны знать, что МОК - отнюдь не организация, структуры не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...