Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сайты со скидочными купонами


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне "на всё" понравилось, без условий.

Ага, щаззззз, без условий :censored:

Как всегда, кроме новинок и чего-то там ещё.

Они меня обидели. Заказала платье, со скидкой почти три рубля. На следующий день смотрю - а оно уже два рубля. Ну меня жаба задушила - отменила тот заказ и по новой заказала. Платье нифига не подошло. Так они мне тот отменённый заказ учли в проценте выкупа. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, кроме новинок и чего-то там ещё.

Вот суки!!:censored: Даже под звездочкой условия не прописали. Я-то не пробовала: личной скидки нет, а просто 15% меня не устраивает))))

Так они мне тот отменённый заказ учли в проценте выкупа.

Да охренели совсем они, и скидку за предоплату отменили. Капиталисты, блин....

А мне больше ничего не надо до 27 ноября))))) жду глобальную интернет-распродажу :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Модераторы

Нравится, что многие заведения, участвующие в подобных программах, перестали требовать купоны в распечатанном виде. Достаточно показать либо отправить купон в электронном виде на предложенный сотрудником номер/мейл. 

Недавно на Тверской-Ямской зашли в японский ресторанчик «Гин-но Таки», сделали заказ. Дай, - думаю - на сайт-купонатор Biglion загляну. А там - продажа купонов в этот ресторан на 50%-скидку. Купила, оплатив картой, показала официанту, в итоге сэкономили на чеке пару тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...