Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сайты со скидочными купонами


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Давно хотела спросить, пользуется ли кто-то сайтами, на которых можно купить скидочные купоны на приобретение различных товаров и услуг?

К открытию темы побудил этот пост:

сегодня на ростовском мамском форуме отзывы читала... дофига ссылок на подобные скидочные места...

смысла не поняла..вернее, механизма осуществления...:dontknow:

Лично меня на такие сайты "подсадили" на работе. Очень активно их юзают наши кадровики. Особенным спросом пользуются всякие разные косметические процедуры.

За последние полгода я зарегистрировалась на 6-7 подобных сайтах.

Но особенно полюбила два: Biglion и Bigbazzy.

С помощью купленных там купонов приобрела электронную книгу, три билета в Музей истории коньяка, трёхчасовую бронь дорожки на 6 чел в боулинг-клубе, скидку 50% на всё меню доставки суши-бара, билеты на двухчасовую прогулку с экскурсией и просмотром праздничного салюта в День Победы с Невы...

Способы оплаты купонов различны. Я оплачиваю всё сразу на сайте банковской картой и распечатываю купон из Личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Доктор Михална
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Особенным спросом пользуются всякие разные косметические процедуры.

угу....смотрю - девчонки и ламинирование, и стрижки, и ногти наращивают...и пилингуются...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доктор Михална, разбивка по регионам уже непосредственно на самих сайтах. Выбираешь нужный город и смотришь, что предлагают там партнёры сайта. Я так шерстила предложения по СПб, когда собиралась туда в мае на неделю.

Бывают общие скидки. Например, на Вigbuzzy сегодня активно идёт акция: 50% скидка на 3G-модем МТС (купон стоит 49 рублей, модем с ним в любом салоне связи МТС от Калининграда до Владивостока можно купить за полцены - 375 руб. вместо 750 руб. на ценнике).

Какие-то из приведённых тобой сайтов явно только местные, например, www.kupon-rostov.ru.

Хочешь, пришлю тебе приглашения на Biglion и Bigbazzy? Мне за тебя на счёт по 100 руб. добавят. :blushing: Только нужен твой e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела спросить, пользуется ли кто-то сайтами, на которых можно купить скидочные купоны на приобретение различных товаров и услуг?

у нас на работе девчонки тоже пользуются.

Biglion

:yes2:

а также Boncoupon и alkupone

я их подсадила на создание фотокниг в программе, там скидки как раз бывают.

брали скидку на

трёхчасовую бронь дорожки на 6 чел в боулинг-клубе

но не получилось, нам предложили в день, который нас интересовал либо с 17.00 до 20.00 либо с 23.00 до 2.00:biggrin: , потом я сделала ногти и сказала, что не пойду:biggrin:

девушка с работы ездила по скидке на три дня в какой-то дом отдыха в Подмосковье, номер люкс, трехразовое питание, 2 взрослых плюс ребенок, обошлось всё в 4.500 руб. Приехала очень довольная, сама не ожидала, что будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
пришлю тебе приглашения на Biglion и Bigbazzy? Мне за тебя на счёт по 100 руб. добавят.

присылай. вряд ли пользоваться буду ....хотя,кто знает, мож и подсяду:biggrin:

адрес в личку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Послала приглашение на Biglion. На втором сайте что-то не нашла такой опции... :dontknow:

Доктор Михална, покупай книгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Приглашение получила?

угу

Не тяни. Срок акции ограничен

да что-то я не очень разобралась....

даже в ростовском разделе - доставка из МСК...минимум 600 рублей.....

и обещали акцию продлить....мож, разберусь....да и вживую хочу в магазине посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто вот вас просил создавать эту тему, а??!! :crybaby:

я вот тока-тока с "молотка" соскочила, всю хрень там оптом скупала.(((

это волшебное слово "сейлы", а по-русски "халява, мэм!"..

мне нужно всё!!!:lol:

В общем, терь у моей ляльки две недели августа расписаны полностью, не пропадать же добру:biggrin:

а ведь это тока начало... ЗАЧЕМ??!!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто вот вас просил создавать эту тему, а??!!

я вот тока-тока с "молотка" соскочила, всю хрень там оптом скупала.(((

это волшебное слово "сейлы", а по-русски "халява, мэм!"..

мне нужно всё!!!

В общем, терь у моей ляльки две недели августа расписаны полностью, не пропадать же добру

а ведь это тока начало... ЗАЧЕМ??!!!!

ну-ка, ну-ка, поподробнее вот с этого:

с "молотка" соскочила, всю хрень там оптом скупала.

:cowboy:

шо за сайт, дай ссылку и объясни вкратце и понятливо, шо там такое и для чего нуно:cowboy:

шо там такое, что

две недели августа расписаны полностью, не пропадать же добру

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за сайт, дай ссылку

эт пажалста.. тока еси засосет, я ничо не знаю:biggrin:

http://molotok.ru/

объясни вкратце и понятливо,

не смогу, я уже пробовала- это тока методом тыка, отвечу на конкретные вопросы, если в процессе возникнут.)))

две недели августа расписаны полностью, не пропадать же добру

это как раз с новых для меня сайтов:biggrin: солевые пещеры, полеты в аэродинамической трубе, спуски на зорбе, билеты в кино, мастер-классы по рисованию, ламинирование волос.. гыыыыыы.. короче,

мне нужно всё!!!

ток я никуда не пойду:biggrin:

если эти сайты направлены на оказание услуг, то молоток- это аукцион товаров. Blondinka., велком!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я К Вам В Гости, ясненько. Надо будет посмотреть, я еще не подсела на такие вещи:lol: я ж так многое теряю в жизни, в смысле, из знаний:biggrin:

хотя, на самом деле, все эти скидочные сайты, купоны - это наоборот бОльшая трата денег. Так бы я вообще никуда не пошла, ничего не купила, а так есть скидка, давай деньги тратить (ну ты же вещь такую со скидкой берешь! :biggrin: а к этой вещи еще что-то докупаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти скидочные сайты, купоны - это наоборот бОльшая трата денег.

дык и я об ентом:

ЗАЧЕМ??!!!!

:crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера подруге сказала, что можно получить

скидку 50% на всё меню доставки суши-бара

давай суши на работу на обед закажем?

она мне: а у меня уже есть, я просто забыла, хорошо, что ты напомнила, закажем на следующей недели.

стали смотреть минимальную сумму заказа и офигели:biggrin: , нам есть три дня придется, у нас роллы-суши никто не ест на работе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кидалово.......

не-а, народ давно такими сайтами пользуется и пользуются купонами на услуги с этих сайтов.

было бы кидалово, то не пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я пару месяцев назад статью в FORBES читала, интервью с владельцем одного из первых таких сайтов. Речь шла о высоких прибылях. Интересно, с чего они её имеют? Агентское вознаграждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Агентское вознаграждение?

я думаю, что ДА

у меня подруга регулярно там фотосессии ребенку покупает, а я как правило, депиляцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А я зимой в мейле рассылку со всех подобных сайтов поотключала нафиг.

Зато теперь так спокойно стало!

С глаз долой - из сердца вон. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главное, себя в руках держать, покупать только то, что действительно надо

3 января по купону сходили с коллегами в пивной ресторан, очень было приятно по счету оставить по 500 рублей, а не по 1000: и наелись и напились и время хорошо провели

а вот нафигна я в марте купила абонемент в фитнесс-центр я так и не поняла, ни разу до него не доехала, только 500 рублей выкинула :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Mileda, Балаково вряд ли, а Саратов в числе участников акций точно есть. :yes2:

Я в конце января покупала три купона на заказ суши со скидкой 50%. Одним воспользовалась в начале февраля, потом уехала в отпуск и забыла об оставшихся двух. А на днях убиралась, нашла их и расстроилась: срок действия купонов истёк 10 марта. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...