Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отец турок


Гость Рита

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!помогите пожайлусто!У меня муж гражданин Турции,брак зарегистрирован на Украине,Есть совместный ребёнок которому 9 месяцев.он пошёл своё посольство в Украине и ребёнку присвоили ещё и турецкое гражданство,а теперь у него отпуск и он хочет чтобы мы все поехали отдыхать к его родителям, я боюсь!подскажите как мне быть?как подстраховаться есле вдруг но не захочет возвращаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!помогите пожайлусто!У меня муж гражданин Турции,брак зарегистрирован на Украине,Есть совместный ребёнок которому 9 месяцев.он пошёл своё посольство в Украине и ребёнку присвоили ещё и турецкое гражданство,а теперь у него отпуск и он хочет чтобы мы все поехали отдыхать к его родителям, я боюсь!подскажите как мне быть?как подстраховаться есле вдруг но не захочет возвращаться!

Надо оставить записку. "в случае моей смерти прошу винить турка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо оставить записку. "в случае моей смерти прошу винить турка."

очень смешно!!!!есле нечем помочь нечего писать всякую ерунду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно!!!!есле нечем помочь нечего писать всякую ерунду!

А это единственный ответ. Как вы собираетесь возвращать ребенка с гражданством турции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есле вдруг но не захочет возвращаться!

Не захочет - дык его никто и не заставит.

Если не доверяете - тогда и не возите туда ребенка.

Вспомните Беленькую, еще там была парочка мамаш, которая не могла детей забрать у отцов иностранцев.

Никакие "подстраховки" вам не помогут если он решит не отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг но не захочет возвращаться!

А что тут особенного? будешь ходить в паранже. варить плов. и воспитывать маленькую ватагу турчат. Турция теплая страна. Кстати, там крепкие и большие семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!помогите пожайлусто!У меня муж гражданин Турции,брак зарегистрирован на Украине,Есть совместный ребёнок которому 9 месяцев.он пошёл своё посольство в Украине и ребёнку присвоили ещё и турецкое гражданство,а теперь у него отпуск и он хочет чтобы мы все поехали отдыхать к его родителям, я боюсь!подскажите как мне быть?как подстраховаться есле вдруг но не захочет возвращаться!

Ну девушки.. Ну вы даёте ..

Не знаете что-ли мусульманских обычаев???

Почитайте хотя-бы..

Ни в коем случае, если не хотите расстаться с ребенком его не отдавайте. не отвозите.

Вам что так хочется в Турции отдохнуть???

Турция, хоть и светская страна, а обычаи остались..

Ну сколько же можно наступать на одни и те же грабли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девушки.. Ну вы даёте ..

Не знаете что-ли мусульманских обычаев???

Почитайте хотя-бы..

Ни в коем случае, если не хотите расстаться с ребенком его не отдавайте. не отвозите.

Вам что так хочется в Турции отдохнуть???

Турция, хоть и светская страна, а обычаи остались..

Ну сколько же можно наступать на одни и те же грабли???

Пусть едут. Нам здесь не нужны турецкие и ебипетские подстилки с их отродьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно!!!!есле нечем помочь нечего писать всякую ерунду!
К сожалению, в этой части форума - в конференциях по семейному праву, доминируют не всегда адекватные папаши мамаши, а юристы по этой причине почти перестали сюда заглядывать... На ваш же вопрос можно ответить положительно: поскольку речь идет об Украине и Турции, то имеется вполне надежный механизм, защищающий от возможного незаконного удержания ребенка отцом в Турции. Подробности напишу вечером в личку. :ciao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам здесь не нужны турецкие и ебипетские подстилки с их отродьем.
Жаль, что некогда полезный для многих форум фактически не модерируется, в результате чего оказался загаженным. Дебилов следовало бы мгновенно отправлять в баню по ай-пи адресу, как это обычно делается в уважаемых сообществах. :death:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется вполне надежный механизм, защищающий от возможного незаконного удержания ребенка отцом в Турции.

А что из Турции можно вывезти ребенка, гражданина Турции, если его отец возражает? Можно вкратце о механизме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из Турции можно вывезти ребенка, гражданина Турции, если его отец возражает? Можно вкратце о механизме?

Разумеется. В турции также хорошо как и во франции. беленькая свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилов следовало бы мгновенно отправлять в баню по ай-пи адресух. :death:

Уважаемый. дебил это ты? если кто то другой, кто тебе дал право оскорблять других участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...