Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам алиментов в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! взыскание алиментов (в том числе за прошедший период) соглашение об уплате алиментов (в том числе оспаривание таких соглашений) алименты в твёрдой денежной сумме работа с судебными приставами уголовное преследование неплательщиков Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
ЙФЯФ

неустойка

Рекомендуемые сообщения

мне с ребенком присуждено 6800 ежемесячно, должник выплачивает алименты регулярно но не полностью,то по 3 то по 4 т.р. каждый месяц растет долг, как в таком случае считать неустойку.

я думала так 2 000 долг в первый месяц, 2000* 0.5%*30дней равно 300р, а второй месяц еще 2000 значит общии долг 4000 и снова считать за один месяц до следущего долга. или я как то направильно думаю. подскажите а на сегодняшнии день за полтара года долг вырос до 26 000р

Поделиться сообщением

Расчёт идёт по нарастающей.

Если 1,5 года назад должник не доплатил 2000 руб, Вы исчисляете с этой суммы долг за 36 месяцев. С недоплаты следующего месяца - долг за 35 месяцев. И так далее.

В таблице расчёта у Вас в итоге будет 36 строк.

Удобнее делать это в Exel.

Поделиться сообщением

Расчёт идёт по нарастающей.

Удобнее делать это в Exel.

Абсолютно верно.

например.Недоплатил в январе 2000г - 1000 р.

период начисления неустойки с 1 февраля 2000 года по 15 июня 2011.(4000 дней)

Недоплатил в феврале 2000 г - 1000 р.Период с 1 марта 2000 года по 15 июня 2011 года(4970 дней) И Т.Д.

ВСЕ СУММЫ В СТОЛБИКАХ СКЛАДЫВАюТСЯ !

Поделиться сообщением

А как считать, если он в какой-то месяц заплатил больше, чем должен был за этот месяц?

Поделиться сообщением

А как считать, если он в какой-то месяц заплатил больше, чем должен был за этот месяц?

Нужно считать как АЛ за один месяц.

Но, если при переводе АЛ, БМ не расписал на "АЛ" и "Долг" в основании платежа (что вполне может быть), то у Вас будут расхождения в расчетах.

Поделиться сообщением

ninel159b, Вы считайте, как Вам удобнее.

Ответчика обяжут предоставить свой расчёт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.