Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Внимание!Договор совместной деятельности


A3858333

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Хочу открыть свою ногтевую студию в Москве! Нашел помещение в центре танцев - меня полностью устраивает. Но только Арендатор предлагает договор о совместной деятельности по другому никак! Кто имел дело с такими договорами. подскажите плюсы и минусы, а также уловки которые могут стать в дальнейшем "гемором". Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A3858333, это значит, что арендодатель, скорее всего получил недвижимость в аренду у ДЖПиЖФ и сам является арендатором без права субаренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный договор хорош для тех кто собирается вместе вести бизнес. Есть один большой минус

Если договор простого товарищества связан с осуществлением его участниками предпринимательской деятельности, товарищи отвечают солидарно по всем общим обязательствам независимо от оснований их возникновения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный договор хорош для тех кто собирается вместе вести бизнес. Есть один большой минус

Вот и я про этот минус голову ломаю, как сделать так чтобы ответственность разделить и как прописать это в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A3858333, это значит, что арендодатель, скорее всего получил недвижимость в аренду у ДЖПиЖФ и сам является арендатором без права субаренды.

В Москве все почти так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...