Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость олеся ма

ДОЛЖНЫ ЛИ СОСЕДИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ НАШИМИ ПРАВАМИ?

Рекомендуемые сообщения

Гость олеся ма

здравствуйте! меня беспокоит вопрос. Наш частный дом находится по улице Заводская 9-1. микрорайон Ласьва. На каждый дом отводится по 6 соток. Недавно соседи начали строить на одном участке 2 жилых дома. один одноэтажный - он был... и второй 2 этажный. отступили от нашего забора 1.5 метра. сейчас мы живем, как в "темном царстве" ни какие растения из-за этого дома не растут. В жилищном кодексе я прочитала, что соседи должны были уведомить нас о запланированном строительстве, и мы должны поставить были подпись на соответствующих бумагах. Этого не произошло. Я конечно понимаю, что земля у них приватизирована и что хочешь то и можно строить на ней.... но у нас она тоже приватизирована и мы тоже за нее платим... неужели мы должны из-за этого страдать? Ответьте пожалуйста куда нам обратиться с этим вопросом и что делать?

заранее спасибо большое!!!

Поделиться сообщением

олеся ма, обращайтесь в суд с иском.

Поделиться сообщением

Прежде чем идти в суд обратитесь к районному архитектору или в строй надзор. Пусть проверят законность стройки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.