Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

евозможно ничего хорошего ожидать от родного отца


Гость Олена Ев

Рекомендуемые сообщения

Гость Олена Ев

Еще в 1999г. были проданы матери 1ком. кв(проживала она с мужем,т.е. с отцом) и моя 2 комн кв (где проживали я с мужем и тогда еще двое детей), купили дом и записали хозяином отца. Договоры купли-продаж на эти две картиры утеряны (может со стороны отца) В настоящее время отец завел любовницу-мошенницу, которой явно нужен наш дом. Как нам орбезопасить себя от действий мошенницы, ведь отец под айфорийным состоянием может уже что-то подписал, а может в ближайшее время это сделать. Документы на куплю-продажи ведь исчезли неслучайно. С матерью он до сих пор зарегистрирован, я инвалид 1 группы, муж по уходу за мной состоит и еще у нас 3 несовершенолетних детей. Я с ужасом думаю, что придется выезжать из дома (он как-то сказал что не оставит нам ни одного ржавого гвоздя). Помогите!!! Посоветуйте что предпринять пока он жив, а то я читала что они (мошенники) действуют очень быстро после смерти облапошенного им человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили дом и записали хозяином отца

Т.к. имущество приобретено в браке, то несмотря на то что титульный собственник отец, супруга (мама) является точно таким же собственником как о отец. Дом является совместной собственностью супругов. И законно продать, подарить, и т.д весь дом у отца не получится. Поэтому совершать какие то действия в данный момент смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...