Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расторжение договора аренды!


Рекомендуемые сообщения

12 августа 2010 года моя семья сняла квартиру за 8000 руб. сроком до 12 июня 20011 года. В феврале месяце договорились, что в связи с повышением ком. услуг. цена - 7000 руб. (все это устно), на время отопительного сезона. В середине марта наймодатель сообщает, что квартиру выставляет на продажу, с апреля мы начинаем поиск новой квартиры. В мая она находит встречный вариант, дает за него задаток. Звонком ставит меня перед фактом, что обращается во все агенства (для ускорения продажи квартиры). 28 мая берет задаток за свою квартиру и передает нам письменное уведомление: о досрочном расторжении договора по п. 2.3.( 25 суток на выезд). Я ссылаясь на тот-же пункт требую возврата риэлторских услуг и оплаты переезда.

На тот момент задолженность по коммунальным платежам у меня была за январь и февраль месяц. Она об этой задолженности знала ( УК ЖКХ в квитанциях переставила местами показания счетчиков отопления и водоснабжения). Имеет ли наймодатель право выселить меня досрочно, за неуплату по ком. платежам(задержка более пяти суток) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...