Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Публичная оферта


Гость Михаил77

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил77

Здравствуйте, не знаю к какому разделу относится мой вопрос,как мне кажется ближе к этому разделу поэтому пишу тут,вопрос собственно такой:

Собираюсь открыть интернет магазин который будет продавать купоны на скидки в другие учреждения города и нужна публичная оферта,где её можно взять?(обратится к юристам что бы сделали они?) или я могу взять оферту и скопировать с другого такова сайта и переделать под свой сайт?не знаю имеет ли это отношение к делу,но сейчас я зарегистрирован как ИП.Заранее благодарю за ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, и скопировать, если условия чужой публичной оферты соответствуют Вашему предложению. Но, думаю, есть какие-то индивидуальные отличия? Публичная оферта - это Ваше коммерческое предложение, так сказать, односторонний договор, в котором Вы указываете все условия, которые должны выполняться, чтобы сделка состоялась. Далее, когда контрагент представит свои условия, можно будет составить полноценный договор.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...