Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срубили деревья!


Гость Hitch11

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вопрос в следующем: срубили зимой на участке 2 дерева без нашего ведома, под корень.

Председатель позвонил нам, только после того, как срубили, сказал, якобы, что произошло замыкание. Что весьма странно, потому что за этими деревьями мы постоянно следили, обрезали, чтобы они не выходили за пределы нашего участка\не задевали провода. Деревья - старый, большой клен и рябина. От проводов, которые (теоретически) замкнуло питается только наша улица (домов 5). НИКАКИХ свидетельств, кроме звонка, о том, что была аварийная ситуация, нам НЕ предоставили. Остатки деревьев оставили у нас на участке. Люди, подскажите пожалуйста, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Hitch11, описанная ситуация произошла в Москве?

Обратитесь с заявлением в Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы, попросив их пояснить, выдавался ли порубочный билет на вырубку деревьев.

Вторым вариантом является обращение в прокуратуру округа, где произошла вырубка, с просьбой проверить законность действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действуют ли какие - нибудь законы, если хотят вырубить все посадки ,включая ели, рябины,ольху и клены,ну и кусты всякие, на землях общего пользования( между дреннажными канавами и дорогой)При этом земли общего пользования не приватизированны и значит принадлежат администрации района(Ленинградская область)Дожно ли быть на это действо разрешение?Порубочный билет, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...