Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обязан ли я возращать деньги?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Меня восстановили на службе по решению суда.Теперь управление требует возращения выплат,которые мне были сделаны при увольнении, а также возращения пособия,которое выплачиваетя в течении 5 лет,если увольняют по здоровью,без права на пенсию, а также выплат центра занятости.Был уволен по ограниченному состоянию здоровья,без права на пенсию,выслуга 17.5 лет.

Мне уже вручили уведомление о предстоящем увольнении ,буду уволен в августе 2011-го.

По поводу возращения пособия -понятно,их не надо возращать, а по окладам при увольнении,и выплатам с центра занятости-неясно.Подскажите пожалуйста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По поводу возращения пособия -понятно,их не надо возращать, а по окладам при увольнении,и выплатам с центра занятости-неясно.Подскажите пожалуйста???
не возвращать: статья 1109 гк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опять вопрос:

Имеет ли право работодатель вычитать проценты налога с заработной платы за время вынужденного прогула,назначенной судомм при восстановлении ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли право работодатель вычитать проценты налога с заработной платы за время вынужденного прогула,назначенной судомм при восстановлении ???

Имеет.

Ваши права восстановлены в полном объеме. Значит о обязанность вносить НДФЛ - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...