Перейти к содержимому
Пожарник

Обязан ли я возращать деньги?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста.Меня восстановили на службе по решению суда.Теперь управление требует возращения выплат,которые мне были сделаны при увольнении, а также возращения пособия,которое выплачиваетя в течении 5 лет,если увольняют по здоровью,без права на пенсию, а также выплат центра занятости.Был уволен по ограниченному состоянию здоровья,без права на пенсию,выслуга 17.5 лет.

Мне уже вручили уведомление о предстоящем увольнении ,буду уволен в августе 2011-го.

По поводу возращения пособия -понятно,их не надо возращать, а по окладам при увольнении,и выплатам с центра занятости-неясно.Подскажите пожалуйста???

Поделиться сообщением

По поводу возращения пособия -понятно,их не надо возращать, а по окладам при увольнении,и выплатам с центра занятости-неясно.Подскажите пожалуйста???
не возвращать: статья 1109 гк
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Опять вопрос:

Имеет ли право работодатель вычитать проценты налога с заработной платы за время вынужденного прогула,назначенной судомм при восстановлении ???

Поделиться сообщением

ВасСА    386

Имеет ли право работодатель вычитать проценты налога с заработной платы за время вынужденного прогула,назначенной судомм при восстановлении ???

Имеет.

Ваши права восстановлены в полном объеме. Значит о обязанность вносить НДФЛ - тоже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу