Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Oli68

Муж не хочет участвовать в покупке недвижимости и погашении ипотеки

Рекомендуемые сообщения

Гость Oli68   
Гость Oli68

Я с мужем и моя сестра с мужем берем ипотеку в Испании на покупку недвижимости на 4-х человек в равных долях. Банк ипотеку дает и сделка назначена. Теперь мой муж не хочет участвовать в покупке недвижимости и погашении ипотеки. Может ли он отказаться после оформления купчей от своей доли в пользу меня и соответственно от погашения ипотеки? Какие документы нужно оформить, чтобы он не имел прав на свою долю после погашения ипотеки?

Поделиться сообщением

.Юрист.    401

Oli68,

Вы на какие деньги собираетесь покупать на общие (все заработанное в браке "приобретённое по возмездным сделкам" совместно нажитое имущество)?

Брачный договор составте, в противном случае при разводе могут возникнуть проблемы.

Поделиться сообщением

Гость Oli68   
Гость Oli68

Первый взнос 30% дарит мама. Далее ипотеку будем выплачивать мы с сестрой и ее мужем. Мой муж платить отказывается и отказывается от своей доли. Как отказ оформить законно, чтобы претензий с его стороны не было?

Поделиться сообщением

Sergey44    1 232

Вам уже посоветовали-брачный договор где все подробно расписать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу