Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Расселение коммуналки в дом, который должны сносить


Гость Ано-Ано

Рекомендуемые сообщения

Есть трёхкомнатная коммуналка на 1 этаже, в которой мне принадлежит одна комната смежная с другой комнатой. Больше там никто не живёт. После того как туда попытались кого-то вселить без моего согласия ( я бы присоединил смежную комнату и выкупил оставшуюся) я предложил выдать мне 1-комнатную квартиру вместо этой трёхкомнатной. Они согласились, но дают ордера на совершенно ужасные хрущёвки (грязные, смежный с/у потолки 2,4м). В моей кв. раздельный санузел, большая кухня, высокие потолки. А теперь вот дали ордер на такую же хрущёвку, которая по N360-ПП от 06.05.2008 планируется к сносу. насколько это правомочно и могу ли я предъявлять требования к будущей квартире такие, которые бы не ухудшали условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ано-Ано,

Вы собственник всего 1 комнаты, так?

Вы говорите в будущем времени о действиях которые хотели бы сделать, но не сделали, так?

Вы очередник?

Вам как собственнику вообще не должны ничего предлагать и без Вашего согласия на другую жил.площадь, Вам выплатят рыночную стоимость Вашей комнаты (если она Вам принадлежит=собственник).

В однушках совмещённый санузел в 90% остальные 10% это однушки с пощадью от 50 метров в монолите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...