Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Ано-Ано

Расселение коммуналки в дом, который должны сносить

Рекомендуемые сообщения

Гость Ано-Ано

Есть трёхкомнатная коммуналка на 1 этаже, в которой мне принадлежит одна комната смежная с другой комнатой. Больше там никто не живёт. После того как туда попытались кого-то вселить без моего согласия ( я бы присоединил смежную комнату и выкупил оставшуюся) я предложил выдать мне 1-комнатную квартиру вместо этой трёхкомнатной. Они согласились, но дают ордера на совершенно ужасные хрущёвки (грязные, смежный с/у потолки 2,4м). В моей кв. раздельный санузел, большая кухня, высокие потолки. А теперь вот дали ордер на такую же хрущёвку, которая по N360-ПП от 06.05.2008 планируется к сносу. насколько это правомочно и могу ли я предъявлять требования к будущей квартире такие, которые бы не ухудшали условия?

Поделиться сообщением

Ано-Ано,

Вы собственник всего 1 комнаты, так?

Вы говорите в будущем времени о действиях которые хотели бы сделать, но не сделали, так?

Вы очередник?

Вам как собственнику вообще не должны ничего предлагать и без Вашего согласия на другую жил.площадь, Вам выплатят рыночную стоимость Вашей комнаты (если она Вам принадлежит=собственник).

В однушках совмещённый санузел в 90% остальные 10% это однушки с пощадью от 50 метров в монолите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.