Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жилищный вопрос.


Гость Кожихов

Рекомендуемые сообщения

Гость Кожихов

Дом 3 этажа в котором я проживаю с семьёй идет под снос.Договор социального найма отсутствует,здание раньше было общежитием.Стоим на общегородской очереди на улучшение жилищных условий.Имем ли мы право получить благоустроеную квартиру в неочереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд пока очередь не додошла я вообще не вижу оснований для предоставлении отдельной квартиры.Уж тем более вне очереди.Ну да другое жилье дадут раз дом сносят, но это может быть не отдельная квартира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом 3 этажа в котором я проживаю с семьёй идет под снос.

Кожихов, а Вы считаете что количество этажей как то повлияют на результат? Если нет - то зачем указали количество этажей в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд пока очередь не додошла я вообще не вижу оснований для предоставлении отдельной квартиры.Уж тем более вне очереди

Sergey44, я не совсем согласен с вами ..........смотрим ст.57 ЖК РФ...............

....................2. Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:

1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;.......................................

так как

Дом 3 этажа в котором я проживаю с семьёй идет под снос

Дом признан не пригодным для проживания.
вполне реально получить вне очереди.............

На руках Договор от Администрации о предоставлении жилья.
это хорошо...........главное, чтобы ваше вселение в этот дом было законным в начале вашего проживания и вас не обвинили в самозахвате...............есть такая практика у администрации...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кожихов

Илья тут тема какая не один адвокат не хочет выступать в суде против Администрации. Задавят его потом лишат практики. Будем сами себя защищать в суде с помощью бумаг скаченых через интернет,больше просто вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вы один такой, мне тож приходилось бодаться с А. самой. Напуганные адвокаты при слове А. махали на меня руками.

К счастью у городских чинушек много косяков в работе. Они юридически подкованы как деревенские бабульки. (Собсно такие там и работают в большинстве)

Читайте закон на ночь и утром, пишите им побольше писем с уведомлением.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...