Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

А было ли ДТП???


Сестра

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу проконсультировать: автомобиль припаркован возле мойки, подъезжает мерседес, парень не глушит мотор, выходит из машины, не закрывает дверь и отходит от автомобиля. его автомобиль сам начинает ехать назад и дверкой царапает бочину моего авто. шок! парень подскакивает, говорит мол все оплачу не надо ментов, дает мне свидетельство на автомобиль и сваливает. в этом месте можно смеяться.:ditsch: проходит день - денег нет, проходит неделя - денег нет. каждое утро начинается с его звонка и рассказов о том что же еще помешало ему отдать мне деньги. теперь вопрос: что мне делать? на руках свидетельство на машину (на его маму) и денег нет.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы человек не унывающий. Свидетельство он себе новое выправит, а вот денежек на ремонт вы вряд ли с него получите. С места ДТП вы оба скрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Коллега, я догадывалась об этом, но верить всегда хочется в лучшее. Что ж на будущее буду умнее или опытнее:add_schacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руках свидетельство на машину (на его маму) и денег нет.:crybaby:

Позвоните маме, думаю, с ней Вам удастся договориться за чашечкой кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...