Перейти к содержимому
Daria121

Присвоение классного чина

Рекомендуемые сообщения

Daria121    0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли присвоение классного чина государственному служащему, принятому на работу по срочному трудовому договору (на время декретного отпуска, 3 года)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрчик    67

Возможно, в общем порядке присвоения классных чинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daria121    0

А если возможно, скиньте пожалуйста ссылку на нормативно-правовые документы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрчик    67

Статья 11 Федерального закона "О государственной гражданской службе".

Указ Перезитента РФ от01.02.2005 г. № 113 "О порядке присвоения и сохранения классных чинов..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Daria121    0

но там написано, что присовение чина идет только Федеральным гражданским служащим, замещающим БЕЗ ограничения срока полномочий должности гражданской службы....про служащих, которые замещают временно(например на время декретного отпуска мин 3 года), там ни слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×