Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Valya111

Мою мать хотят выгнать из дому-ПОМОГИТЕ.

Рекомендуемые сообщения

Гость Valya111   
Гость Valya111

Здравствуйте уважаемые.

Помогите разобраться в моей ситуации.

Действующие лица:

1) бабушка

2) ее сын1-Виктор

3) ее сын2-Геннадий (мой отец)

4) жена Геннадия-Галина (моя мама)

5) Дочь Геннадия и Галины-Валентина (я)

Бабушка владелец 3-х домов которые находятся на одном земельном участке. Геннадий умер и у него осталась на сегодняшний день уже совершеннолетняя замужняя дочь - живет отдельно. В их доме осталась жить Галина.но прописаны они были в доме бабушки.Сейчас уже 15-16 лет как Галина проживает в этом доме.За года жизни делались ремонты и пристройки,на участке постоен гараж. Само-собой никаких чеков и доказательств покупок стройматереалов не сохранилось. Теперь с бабушкой поругались и она хочет выгнать невестку из этого дома и выписать из своего.После ссоры с бабушкой она заявила что написала дарственную на имя Виктора-ее сына.Подскажите как защитить мать Галину чтоб ее не выгнали?

Поделиться сообщением

Гость Valya111   
Гость Valya111

неужели нет совсем никаких путей?столько лет прожить и просто на улицу?

там же бабушкин сын жил и внучка...

Поделиться сообщением

Соника    397

Valya111,Галину регистрировали в дом , который уже был в собственности ?

Поделиться сообщением

Гость Valya111   
Гость Valya111

изначально дом бабушке достался по дарственной от ее отца.потм прописали в ее дом моего отца и мать а жили в доме рядом,а после уже бабушка приватизировала дома без нашего ведома

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу