Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стася

суд

Рекомендуемые сообщения

Стася    1

Может ли родственник (в данном случае мать) подать в суд на меня и привлечь свою подругу как свидетеля (ведь на сколько я знаю это заинтересованное лицо и не может свидетельствовать)?

Поделиться сообщением

Свидетелем может быть любое лицо, а объективность показаний свидетелей оценивает суд в совокупности с другими доказательствами по делу.

Поделиться сообщением

Стася    1

Существует бытовой момент, драка, насколько ввязываются в эти дела суды?

Поделиться сообщением

Драки бывают разные. Если есть заявление от потерпевшего - возбуждается уголовное дело, расследуется в следствии или дознании и направляется в суд с обвинительным заключением или обвинительным актом и рассматривается по существу.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу