Перейти к содержимому
Лялька

Отмена доплаты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить. У нас в 2004 г. был издан приказ о том, что рабочему выплачивать доплату в 20 % к тарифной ставке за чистовую станочную работу. Сейчас он не делает эту работу в полном объеме. Как отменить эту доплату? Неужели необходимо применить ст. 74 ТК РФ и издать приказ и уведомить его за 2 месяца??????? Мы же не меняем ставку, приказом дали доплату. Но проблема в том, что мы не знаем, будет ли в июле чистовая работа или нет. Как мы уведомим ЗА 2 МЕСЯЦА если мы сейчас, в июне, не знаем про работу в июле?????

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Аннушка*    5 853

Полагаю, что Вы вправе воспользоваться ст. 60.2 ТК РФ путём досрочной отмены поручения 2004 года о выполнении дополнительной работы, с предупреждением об этом работника в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×