Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Страховой полис 2014


Рекомендуемые сообщения

Слышал что к 2014 году все перейдут на единый полис, это правда?

У меня сейчас 2 полиса: РОСНО и ЖАСО, до какого времени действует РОСНО и могу ли я сейчас пользоваться ЖАСО, если я не работаю по месту работы где мне его выдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оба названных Вами полиса - ОМС? :shocking:

Пользоваться ими Вы вправе до 1 января 2014 года.

Загляните на сайт Московского городского фонда обязательного медицинского страхования, там полный перечень аккредитованных по новым правилам страховых медицинских организаций страхования (включая СК ОАО «РОСНО - МС»), условия получения нового полиса и бланки заявлений. :yes2:

В моей организации миссию по получению полисов нового образца работникам и членам их семей взял на себя отдел персонала. В мае я сдала заявления, через неделю мне выдали временный полис, в июле обещали новый полис единого образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ОМС это общее медицинское страхование то ЖАСО получается ведомственный полис, выданный по месту работы, так? я ж не могу пойти с ним по месту жительства... как вообще определить ОМСный у меня полис или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах простите, тупанул...))

да, конечно же, только сейчас блин заметил-то, в общем РОСНО есть у меня полис это обязательное страхование, и есть ЖАСО - это добровольное медицинское страхование...

Вот и вопрос у меня: могу ли я сейчас пользоваться этим ЖАСО в ведомственной поликлинике если он до конца года действует? - они ведь не узнают что я уволился... (я просто недавно уволился с предприятия, а полис остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...