Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

машенничество с заказам на мебель


Гость ирида

Рекомендуемые сообщения

2 марта 2011 г. заключили договор по оказанию услуг по изготовлению и установки мебели с сроком выполнения заказа в тридцать рабочих дней. Внесли предоплату 11 200 руб.(70% от всей стоимости).Выдали квитанцию. Договор составлен на директора фирмы.Всё время мы общались с дизайнером.По истечении срока нам позвонили и сообщили что мебель готова, сегодня привезут. Мы в спешке избавились от старой мебели, рассовали вещи по узлам и чемоданам, ждём. Не привезли. До 28.04.11 каждый день мы созванивались с дизайнером и она каждый раз обещала, извинялась, оправдывалась. Мы перетаскивали вещи из одного угла в другой.

28.04.11 мы написали заявление об отказе от услуг и просьбой об возврате предоплаты. По истечении 10 дней ответа не последовало.

Случайно от знакомой мы узнали что она тоже пострадала от этой же фимы. Точнее не отфирмы, а от той же девушки-дизайнера. Уже два года прошли, а она не получила ни денег ни товара.Тогда мы решили обратиться в милицию по факту машенничества, заявление они принели, а в помощи отказали. Дальше мы пошли в "по защите прав потребителя" с просьбой помочь составить заявление в суд. От них мы услышали, что эта дизайнер извесная машенница совсем осмелела от безнаказанности. Что же делать , может в прокуратуру обращаться ? Пожалуста подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мы решили обратиться в милицию по факту машенничества, заявление они принели, а в помощи отказали.

вынесли отказ в возбуждении уголовного дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...