Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕМОНТ (и все сопутствующие ему вопросы)


Рекомендуемые сообщения

аха...канешн, лучче побухать, да?

блин...вот дегенерация......жуть....:dontknow:

Лучше или хуже, но это моя жизнь. Как в том фильме (забыл название): вот бухал ты Петя так от тебя пользы не было, но и вреда никакого, а когда прекратил, то понеслось.)

R.S. Я шибко правильным никогда не был и у меня есть масса недостатков, но я, по крайней мере, их не скрываю.

И с ремонтом постепенно и сообща разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Доктор Михална
Лучше или хуже, но это моя жизнь

дак никто и не спорит...:dontknow:

у меня есть масса недостатков, но я, по крайней мере, их не скрываю.

дело хозяйское...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю вашу аллегорию, но где дятла нет? я уже запуталась

там дятла нет.............

Я шибко правильным никогда не был и у меня есть масса недостатков

Михай, не скромничай. Тебе сказали: один у тя недостаток. А в остальном золотой человек, все устраивает, а ты как (простите) дятел: одно и тоже. :biggrin: Тебя уже наполовину "сняли", и ты по этим "правилам съема" (фильм такой) должен о себе только с положительной стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но где дятла нет?

*ПОБЕДА*, там, где дупло надо пробивать..............

Тебя уже наполовину "сняли",
по-моему, нюрке надо обратить на него внимание.............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, нюрке надо обратить на него внимание.............

здрассти приехали. а я о ком? Оне его и сняли, тока пока наполовину, он сопротивляется.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Миша сопротивляется?:shocking: :shocking: :shocking: сколько это может продолжаться? он уже 5-й, кто отказался............я имею ввиду отказался сделать у неё ремонт................дупла................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Миша сопротивляется? сколько это может продолжаться? он уже 5-й, кто отказался............я имею ввиду отказался сделать у неё ремонт................дупла................

Миша не в курсах :yes2: Это я тебе как женщина грю: он думает, что его просто так нахваливают и в силу своей застенчивости не фтыкает. А там полным ходом работа по прощупке идет: меню, щи, котлеты, сам ли готовит... Не хотел бы он в Тулу пригласить, ах нет? Так мы и сами собирались приехать, без приглашения. Ах, вы лысый? Нет-нет, я пошутила, мне такие нравятся (ну это я уже сама вывод сделала, раз из недостатков всего лишь адын - беспробудное периодическое пьянство, то лысина превращается....... превращается лысина....... в достоинство :lol: ) И не понимают, что стрижка под "ноль" и гладкая лысина в стиле "вальс Бостон" - это разные вещи. :biggrin:

Их вон в обеденный перерыв "чикен-брикен" на пару часов и все у полном порядке.

А ты, Илюх, про дупло.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, Илюх, про дупло.......
да уж....и не говори....там дело не в дупле, а в голове............

А там полным ходом работа по прощупке идет: меню, щи, котлеты, сам ли готовит... Не хотел бы он в Тулу пригласить, ах нет? Так мы и сами собирались приехать, без приглашения. Ах, вы лысый? Нет-нет, я пошутила, мне такие нравятся (ну это я уже сама вывод сделала, раз из недостатков всего лишь адын - беспробудное периодическое пьянство, то лысина превращается....... превращается лысина....... в достоинство )
мужика то хочется.....ничего не поделаешь.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я тебе как женщина грю: там полным ходом работа по прощупке идет
*ПОБЕДА*, по себе судишь, доШупалась? :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где он? на ЗЗ? воспитателем подрабатывает?

:lol: Михална, ты мне лучше, как доктор доктору скажи : почему говорят, что у дятла никогда не болит голова?:lol: И что самое главное, какое всё это отношение имеет к ремонту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Это да. Это ты точно подметила.Пойду я пожалуй ещё раз полы помою, то эта пыль так трудно вымывается. И на сайты дизайна и интерьера загляну, выберу чего-нибудь.:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на сайты дизайна и интерьера загляну, выберу чего-нибудь.

причем все видели фото, самой не позорно такое писать? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем все видели фото, самой не позорно такое писать?

Это к чему? Если к квартире, то к какой именно? В одной закончили, за другую взялись. И чего вы так нервничаете, непонятно....:dontknow: У нас ещё и третья квартира есть, сыну прикупили к совершеннолетию, ей займусь посже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: тем более непонятны ваши волнения. Особенно какая между этим связь...:dontknow:учитывая, что это тема про ремонт. Вы давно делали ремонт в своей квартире?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...