Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕМОНТ (и все сопутствующие ему вопросы)


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Не найдя похожей темы в разделе, решила её создать.

Делимся, советуем, комментируем.

Не флудим! :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 558
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делимся, советуем, комментируем.

Не флудим!

:lol:

*Аннушка*, ну что советовать? мастеров нанимай, сама деньгу в это время зарабатывай, вот и весь ремонт.

если надо мастерам, то они и без советов обсчитают клиента не заметно для последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Blondinka., ты меня не поняла.

У меня своих два рукастых мужчины в доме, проблем с этим нет.

Просто темы о ремонте не было вообще. И приходилось монтаж кондиционеров, пластиковые окна и т.п. в других темах обсуждать.

Кстати, об окнах.

У тебя далеко договор или визитка тех, кто устанавливал вам окна марки Kaleva? Посмотри, пожалуйста, название фирмы не ООО "Строй Ресурс"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя далеко договор или визитка тех, кто устанавливал вам окна марки Kaleva? Посмотри, пожалуйста, название фирмы не ООО "Строй Ресурс"?

посмотрела: ООО "Пластитрейд", заказывали через офис, что на Шоссе Энтузиастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В общем, у меня программа минимум сейчас: замена балконного блока и остекление лоджии (с демонтажом старых окон и шкафа оттуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю много полезных слов: герметик силиконовый, акриловый, сухие смеси, алюминевые профили и прочее.

Хочу сказать, что правильно говорить не "профили", а "профилЯ". В первом случае мужики не понимают, о чем речь, а при слове "профилЯ" сразу кивают.:yes2:

Вобщем спрашивайте, отвечу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: если кто вдруг знает, где можно сделать колеровку паркетного лака - киньте ссылку, плиз. Второй год найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть антисловарь, можете его дополнять.

Итак, нельзя говорить:

смесТитель (бывают и такие чуды)

дюПель (тоже слышала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: если кто вдруг знает, где можно сделать колеровку паркетного лака - киньте ссылку, плиз. Второй год найти не могу.

Зинаида,

У нас прям на строительном рынке делают. Знаешь висят такие ёмкости, что-типа как сиропа раньше. Я делала. Плинтуса побирала в цвет пола. Посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас прям на строительном рынке делают

В магазинах делают колеровку краски. Но лака - нет. На рынок не пойду - не доверяю, боюсь за свой паркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делимся, советуем, комментируем.

Зачем?:shocking:

Ты же написала, что в советах не нуждаешься, когда советовали на счет окон.

Не понимаю.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах делают колеровку краски. Но лака - нет. На рынок не пойду - не доверяю, боюсь за свой паркет

А в Питере OBI или Леруа есть? Может там делают. Полазь по сайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питере OBI или Леруа есть? Может там делают

Есть. Я уже писала, что 2 года не могу найти, где это можно сделать. Во все известных мне местах этого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Я уже писала, что 2 года не могу найти, где это можно сделать. Во все известных мне местах этого не делают.

Обалдеть. :censored: Вот так всегда, вроде всего полно. А то, что нужно не найдешь.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Позавчера были в офисе фирмы KALEVA, всё-таки о них я слышала исключительно позитивные отзывы.

Вчера вечером приходил замерщик, составил договор и калькуляцию на замену балконного блока (двухкамерный стеклопакет, профиль Vita) и остекление/отделку лоджии.

У них до 31 мая акция - по цене обычных ставят энергосберегающие i-стёкла с аргоновым наполнителем камер. А также, если называешь номер договора ранее обращавшегося к ним клиента, за приход по рекомендации добавляют два года гарантии (7 лет вместо 5).

В следующие выходные всё привезут, а 7-8 июня монтировать будут. :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...