Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отказ от приема заявления !


Septikflash

Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Здравствуйте месяца 3 назад сняли номера в г. Оренбург за отсутствие тех осмотра через месяц поехал написал заявление чтобы выслали их по месту жительства в отдел ГИБДД . но их выслали в ГИБДД МВД по РБ в г.Уфа . пришло извещение о том что номера были высланы .уже прошло порядка 2-х месяцев но номера так и не появились не в Уфе не по моему месту жительства ! что если их утеряли при пересылке ?КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ЗА ВЫДАЧУ МНЕ НОМЕРОВ ?И в какой срок они должны были их прислать . расстояние между городами около 300 км. т.е. 2-3 дня почтой!

"ответ юриста :Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением об утрате номерных знаков при неустановленных обстоятельствах. Приложите сведения о изъятии номеров, и проверив Ваше заявление, ГИБДД либо найдет Ваши номера либо выдаст Вам новые в установленном законом порядке.

Если виновные в утере Ваших номеров не найдутся, за выдачу Вам новых номеров Вам и платить. Возложить данные расходы на кого-либо возможно только на основании решения суда, а для этого нужен виновный в их утере."

Мои действия :

Пошел писать заявление отказали - сказали чтобы сам давал запрос в Уфу о том что номера у них отсутствуют!кто должен давать запрос ? я сам ? не я же потерял номера и не мне их искать мое мнение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел писать заявление отказали - сказали чтобы сам давал запрос в Уфу о том что номера у них отсутствуют!кто должен давать запрос ? я сам ? не я же потерял номера и не мне их искать мое мнение !

Направьте заявление на имя начальника в письменном виде заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направьте заявление на имя начальника в письменном виде заказным письмом с уведомлением.

а почему это обязан делать я а не само гаи ?! не я же их потерял ихняя ведомость потеряла ихняя пусть и ищет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...