Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Хотели как лучше...


tytt

Рекомендуемые сообщения

революция 1793 года во Франции...

идеалисты - идеологи Дантон, Демулен и др.

Обезглавлены Робеспьером.

"Единая россия" - загоняют руководителей всех "конфессий", потом конкретно воруют с их молчаливог7о согласия: земли, имущество (чтобы не проводить аукционы, приносящие в казну миллионы), выдавая их за минигостинницы, аппартотели

Аппартотели - это те же многокваритирные дома, якобы,строящиеся для того, чтобы квартиры в них сдавать в качестве номеров.

Миниотели - коттеджи, комнаты в которых, якобы, будут сдаваться туристам.

Отличие аппартотелей и миниотелей от жилых домов и коттедежей - не нужен аукцион при передаче под них земли. Решение принимается за деньги, которые идут в карман руководства города., вместо городской казны.

Когда строение будет сдаваться,его статус меняется: юридически техническая процедура.

Люди, стоящие у истоков революции убираются за ненадобностью.

Смотрел съезд Едросов. Было-бы стыдно за этих кивал, если бы они не решали мою сутьбу.

Я двумя руками (меня никто не знает, поэтому могу сказать не боясь быть заподозренным в задооблизывании, но я видел 90-е года) настоящую политику.

На местах ничего не поменялось, кроме названия партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tytt,

Ну ты ещё Бастилию вспомни: " здесь танцуют и все будет хорошо".

Помрём мы раньше, чем доживём до лучших времён. Я уж лет 30 выживаю как могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я двумя руками (меня никто не знает, поэтому могу сказать не боясь быть заподозренным в задооблизывании, но я видел 90-е года) настоящую политику

tytt,

Я не только видела.. Просто на себе прочувствовала.. Хамства не хватило хапать..

Интеллигенты хреновы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...