Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Скрылся с места дтп


Гость orlix

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, случилась не приятная ситуация, меня подрезали на дороге и виновник дтп скрылся. Номера я запомнил дпс вызвал и все оформил, если виновник аварии в ближайшие 2-3 дня починит авто (уберет все следы), есть ли у меня возможность что то к нему предъявить ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно доказать, что был именно он: свидетельские показания, видио с видиорегистратора (если он у Вас есть), видио с камер наблюдения.

А он должен доказать, что его там не было, что машина его не повреждена и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно доказать, что был именно он: свидетельские показания, видио с видиорегистратора (если он у Вас есть), видио с камер наблюдения.

А он должен доказать, что его там не было, что машина его не повреждена и т.д.

регистратора к сожалению не было, и камер в этом месте тоже нет, со мной был пассажир, этого достаточно для доказательств или же в данном случае можно и не пытаться, только трата времени ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистратора к сожалению не было, и камер в этом месте тоже нет, со мной был пассажир, этого достаточно для доказательств или же в данном случае можно и не пытаться, только трата времени ?

все будет хорошо

доказать возможно через требование назначения экспертиз

- трасологической

или химической - при наличие на вашем автомобиле

краски с автомобиля оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаться обязательно стоит, у Вас есть свидетель и это жирный плюс. У меня были такие дела, если все умело доказать, то виновник "не отвертится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...