Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Уволена в запас по прерыванию контракта


Гость Margarit

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какие выплаты мне положены после выслуги 15,5 лет календарей если я увольняюсь по расторжению контракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то нет такого основания увольнения. Кто инициатор расторжения контракта?

Военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, уволенным со службы в связи с невыполнением условий контракта, в связи с назначением наказания в виде лишения свободы, в том числе условно, в связи с лишением воинского или специального звания, в связи с отчислением из военного образовательного учреждения профессионального образования (образовательного учреждения высшего и среднего профессионального образования) за неуспеваемость или недисциплинированность, а также как не выдержавших испытание, единовременное пособие, предусмотренное настоящим пунктом, не выплачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я инициатор расторжения контракта после 15, 5 лет службы?

Нет такой формулировки при увольнении. Есть увольнение по НУК, есть по собственному желанию, есть по окончании срока контракта. При данных основаниях выплачивается 40 % от положенных окладов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...