Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Срок исполнения обязанностей


Гость 5mile

Рекомендуемые сообщения

Я 3 месяца являюсь исполняющим обязанности руководителя унитарного предприятия, до проведения конкурса, в связи с окончанием срока срочного договора. Подскажи те пожалуйста есть ли срок исполнения обязанностей после которого новое назначение пройдет автоматически? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Подскажи те пожалуйста есть ли срок исполнения обязанностей после которого новое назначение пройдет автоматически?

Срок исполнения обязанностей ,наверняка, указан в том соглашении, на основании которого Вы их "взяли" на себя. Или как регламентировано возложение на Вас ИО иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, вероятнее всего, в его ТД указано "до проведения конкурса".

Дождемся ответа. Я то думаю, все проще:"будешь ИО, за те же деньги, отвечать будешь в два раза больше, на..." Примерно так.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так я и думала.

5mile, служба в Вашем УП является государственной либо муниципальной?

Изучайте соответствующий закон, регулирующий эту службу, а также локальный нормативный акт касательно порядка проведения конкурса. Там должны быть указаны сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думала.

5mile, служба в Вашем УП является государственной либо муниципальной?

Изучайте соответствующий закон, регулирующий эту службу, а также локальный нормативный акт касательно порядка проведения конкурса. Там должны быть указаны сроки.

Государственной. Я так понимаю если в положении о порядке проведения конкурса ничего не сказанно о сроках, то конкурс будет в любом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Затрудняюсь с ответом, не видя текста Положения.

Если есть возможность - выкладывайте текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...