Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

снятие запрета на регистрационные действия


Гость ermolin

Рекомендуемые сообщения

после наложения запрета погасил задолжность, квитанцию отнес приставу, документы пристав не дает, говорит выслал, прошел месяц, в гибдд запрет не снят, подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросите пристава письменно ответить когда и за каким номером он отправил документы в ГАИ, и соответственно в ГАИ в канцелярии уточнить приход этого письма и кому его расписали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.примерно такая же ситуация,хотя еще хуже.

машина куплена в салоне в мае(находилась на комиссии.с учёта была снята)

Так как был вечер выходного на учёт сразу поставить не успел.через несколько дней доехал всё-таки до МРЭО , но на последней стадии меня завернули и сказали,что машина находится под арестом судебных приставов.я к хозяину мол так и так- он говорит за мной косяков нет,но я мол уточню всёж . я же решил ещё раз попытать счастья в другом МРЭО.то же самое,но дали распечатку,что машина арестована с 2009 года апреля месяца,тоесть во времена владения ею предпоследним человеком который в октябре того же 2009 снял её с учёта и продал.новый же владелец как то поставил на учёт,отъездил 2 года,снял в марте 2011 и поставил в салон на комиссию,а я к своей "радости" купил её.вобщем теперь даже не знаю к кому обращаться.знакомых в гаи нет,денег на юриста тоже.может кто подскажет дельный совет .извините за большое количество буков.

спасибо заранее...с уважением Станислав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...