Гость ermolin

снятие запрета на регистрационные действия

2 сообщения в этой теме

после наложения запрета погасил задолжность, квитанцию отнес приставу, документы пристав не дает, говорит выслал, прошел месяц, в гибдд запрет не снят, подскажите, что делать?

Поделиться сообщением

попросите пристава письменно ответить когда и за каким номером он отправил документы в ГАИ, и соответственно в ГАИ в канцелярии уточнить приход этого письма и кому его расписали..

Поделиться сообщением

Добрый день.примерно такая же ситуация,хотя еще хуже.

машина куплена в салоне в мае(находилась на комиссии.с учёта была снята)

Так как был вечер выходного на учёт сразу поставить не успел.через несколько дней доехал всё-таки до МРЭО , но на последней стадии меня завернули и сказали,что машина находится под арестом судебных приставов.я к хозяину мол так и так- он говорит за мной косяков нет,но я мол уточню всёж . я же решил ещё раз попытать счастья в другом МРЭО.то же самое,но дали распечатку,что машина арестована с 2009 года апреля месяца,тоесть во времена владения ею предпоследним человеком который в октябре того же 2009 снял её с учёта и продал.новый же владелец как то поставил на учёт,отъездил 2 года,снял в марте 2011 и поставил в салон на комиссию,а я к своей "радости" купил её.вобщем теперь даже не знаю к кому обращаться.знакомых в гаи нет,денег на юриста тоже.может кто подскажет дельный совет .извините за большое количество буков.

спасибо заранее...с уважением Станислав

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас