Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
оляяя

правомерны ли действия нотариуса?

Рекомендуемые сообщения

оляяя    0

16.05 2011 в г Москва отец ребёнка дал согласие на выезд ребёнка в Грецию. согласие зарегистрировано в реестре имеет подпись, печать. но выполнено на обычном листе А4. когда я пошла заверять копию данного документа у другого нотариуса, мне было отказано. она сослалась на то, что с 1 июля 2010 все нотариальные действия оформляются на бланках. как быть? документ не действителен получается?

Поделиться сообщением

она сослалась на то, что с 1 июля 2010 все нотариальные действия оформляются на бланках. как быть? документ не действителен получается?

действителен. да, с 01.07.2010 года нот. действия совершаются на бланках, за искл. документов действие которых предназначено за границей , которые будут апостилированы. сходите к др. нотарису)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

оляяя    0

т.е. на этот док-т необходимо поставить апостиль? а где это я могу сделать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу