Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РЕЛИГИЯ!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Гарри 2, как алименты платятся

у меня хорошо платятся:biggrin: , вот встреча с приставами сёдня состоялась за х.з. лет. ПИСЕЦ, дочь своей мудрости маме отсыпала б, и откуда в дочке такое в ее не полные 7 я прям фигею от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро десятину введем, вот тогда заживем

Устарел ты отец...

Этож не иго!!!!

Вот монголы были гуманнее!!

Кста, по теме, а какая у них вера была????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Модераторы
вчера в Храме Христа Спасителя была торжественная служба. Было много-много самых главных (я в чинах не сильна), батюшек. В золотых одеждах, ух, красиво
Ни разу не была в Храме Христа Спасителя.

Не стремится как-то душа.

Не знаю, почему, может, потому что в бассейне "Москва" там плавала, когда в школе училась. И осознаю, что это ненамоленный новодел. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стремится как-то душа

Когда мы вышли, там мужчина стоял с фотоаппаратом, большой знаток видимо тонкостей. Он очень сетовал, что фигуры на Храме из пластика, и то, что

это ненамоленный новодел

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не была в Храме Христа Спасителя.

А я была..

И в самом храме и со строны Москва-реки есть вход, в забыла как называется, очень красивый зал, где проходят все их собрания..

на концерте живой православной музыки.. Очень красиво!:yes2:

Получила наслаждение.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Гарри 2

скоро десятину введем, вот тогда заживем

Устарел ты отец...

Этож не иго!!!!

Десятина - церковный налог...

Был в Храме Христа спасителя.

Продолжать не буду, а то опять сведется к тому, что церковь - это коммерческое предприятие..., почём нынче опиум для народа... и т.д.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжать не буду, а то опять сведется к тому, что церковь - это коммерческое предприятие..., почём нынче опиум для народа... и т.д

УГУ... :yes2: Но концерт был хороший.. Я не любитель, но мне понравилось..

Хочу ключ от квартиры, где деньги лежат..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

За два дня побывала в двух мужских и одном женском монастырях.

Всё-таки благостно на душе после них... Умиротворённо... Не объяснить словами, сердцем надо прочувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дочитала мемуары Феликса Юсупова. Очень понравился в конце ответ Юсупова на вопрос, как он пришёл к такой несокрушимой вере:

– Да пути-то Господни неисповедимы. И что объяснять необъяснимое? Высшая мудрость – слушаться Создателя. В простой, безоглядной и нерассуждающей вере я обрел подлинное счастье: мир и равновесие душевные. А ведь я не святой угодник. И даже человек не церковный, не примерный христианин. Но знаю я, что Бог есть, и того мне довольно. Просить Его ни о чем не прошу, но, что дает, за то Ему благодарен. А счастье ли, горе – все к лучшему.

Поэтому не надо рассуждать и напрасно искать ответы на вопросы, где найти их невозможно... Надо либо веровать, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Надо либо веровать, либо нет.

мы верим, справедливость восторжествует, надеюсь на здравый смысл, что некоторые сами снимутс себя полномочия.

п.с. Ведьм на кол!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы верим, справедливость восторжествует, надеюсь на здравый смысл, что некоторые сами снимутс себя полномочия.

п.с. Ведьм на кол!!!!!

:biggrin: А добро всегда побеждает зло.. кто победил, тот и добрый...а вы не знали? Жальс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы

Шестой день смотрю новости, освещающие события в Храме Христа Спасителя, где люди почти сутки (!) стоят в шестикилометровой очереди, чтобы приложиться к поясу Пресвятой Богородицы...

Сегодня ковчег с поясом установили на специальную 2-метровую арку. Теперь верующие проходят под ковчегом, а не прикладываются к нему. Это позволяет пройти 80 чел в минуту вместо прежних 40...

Поражаюсь силе Духа и Веры этих людей.

%D0%9F%D0%BE%D1%8F%D1%81-%D0%91%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%86%D1%8B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...