Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость ринат

скоро суд

Рекомендуемые сообщения

Гость ринат   
Гость ринат

доброго всем дня.

итак,бывшая супруга,недавно, сказала что бы я ожидал повестку в суд. хочет меня выселить из квартиры,которую мы приобрели в ипотеку,ровно за 1 месяц до заключения брака. львиная доля, в первоначальном взносе, была выплачена из моих средств,но документально это нигде не подтверждено. единственый свидетель -наш поручитель по ипотеке. оч. порядочный человек.

-----------------

что есть у меня,помимо устных показаний поручителя? договор со строительной фирмой на оказание ремонтных работ + приходники по оплате их услуг. кассовые чеки на черновые и чистовые стройматериалы.

+ чеки по оплате ипотеки в период брака. общ сумма приблизительно 2млн рублей.

на что я могу рассчитывать?

заранее всем спасибо

Поделиться сообщением

.Юрист.    401

ринат,

Брак давно расторгли?

Всё на бывшую жену, все договоры, чеки?

Заявите требование о признании совместной собственностью и признании права собственности на половину.

Поделиться сообщением

Гость ринат   
Гость ринат
ринат,

Брак давно расторгли?

Всё на бывшую жену, все договоры, чеки?

Заявите требование о признании совместной собственностью и признании права собственности на половину.

---------------------

чеки на стройматериалы оформлены на меня.договор на оплату услуг по ремонту квартиры -на меня. квартира(ипотека) оформлена набывшую супругу.за месяц до заключения брака

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу