Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

скоро суд


Гость ринат

Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня.

итак,бывшая супруга,недавно, сказала что бы я ожидал повестку в суд. хочет меня выселить из квартиры,которую мы приобрели в ипотеку,ровно за 1 месяц до заключения брака. львиная доля, в первоначальном взносе, была выплачена из моих средств,но документально это нигде не подтверждено. единственый свидетель -наш поручитель по ипотеке. оч. порядочный человек.

-----------------

что есть у меня,помимо устных показаний поручителя? договор со строительной фирмой на оказание ремонтных работ + приходники по оплате их услуг. кассовые чеки на черновые и чистовые стройматериалы.

+ чеки по оплате ипотеки в период брака. общ сумма приблизительно 2млн рублей.

на что я могу рассчитывать?

заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринат,

Брак давно расторгли?

Всё на бывшую жену, все договоры, чеки?

Заявите требование о признании совместной собственностью и признании права собственности на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ринат,

Брак давно расторгли?

Всё на бывшую жену, все договоры, чеки?

Заявите требование о признании совместной собственностью и признании права собственности на половину.

---------------------

чеки на стройматериалы оформлены на меня.договор на оплату услуг по ремонту квартиры -на меня. квартира(ипотека) оформлена набывшую супругу.за месяц до заключения брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...