Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что такое форма ф7 и ф9


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что такое форма ф7 и ф9? Затребовал суд при иске о порядке общения с ребенком.

Я о таких слышу в первый раз.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ф9 указаны зарегистрированные в квартире, в ф7 - метраж и пр, технические характеристики помещения.

И то, и другое берут в жилконторе.

Странно, что не слышали. Их требуют в Собесе для оформления пособий, в садике, в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое берут в жилконторе.

В жил конторе или в паспортном столе?

Странно, что не слышали. Их требуют в Собесе для оформления пособий, в садике, в школе.

Ни разу не требовали. Все так выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жил конторе или в паспортном столе?

Там, куда Вы ходили, когда регистрировались. У нас ЖЭК называется.

кто их может получить, только собственник или любой кто имеет регистрацию в данном помещении?

Любой. Но с собственника зачем-то требуют предъявить св-во о праве собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, куда Вы ходили, когда регистрировались. У нас ЖЭК называется.

Спасибо за ответ. Теперь понятно. Я ф9 судя по всему на автомате получил для получения пособий на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня тоже занимался этими формами. Ничего кстати странного что о них не знают. Когда я сказал в ЖЭКе что нужна форма 7 и форма 9, меня чуть н.. не послали. Оказалось что они таких слов не знают, начал излагать словами то что пояснила Зинаида. Оказалось что что-то похожее что они могут дать, это:

Форма 7 - выписка из лицевого счета. в ней есть кто владелец, на основании чего он владелец, написано за что платится, количество комнат и их площадь, общая площадь, сколько комнат, сколько проживает человек, и их ФИО и родство даже оказалось. Может у других по-другому (у меня ее нужно в ФМС, я так понимаю чтоб не прописывали на "резиновые" квартиры)

Форма 9 - Выписка из домовой книги. Там собственно указано кто прописан в квартире.

Вот так вот. Попробую с этим всем теперь в ФМС. Надеюсь что этого достаточно и не отошьют...

P.S. Спасибо Зинаида, если б не нашел вашего пояснения, то сегодня получил бы облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...