Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
gs1983

Что такое форма ф7 и ф9

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста что такое форма ф7 и ф9? Затребовал суд при иске о порядке общения с ребенком.

Я о таких слышу в первый раз.

Спасибо

Поделиться сообщением

В ф9 указаны зарегистрированные в квартире, в ф7 - метраж и пр, технические характеристики помещения.

И то, и другое берут в жилконторе.

Странно, что не слышали. Их требуют в Собесе для оформления пособий, в садике, в школе.

Поделиться сообщением

И то, и другое берут в жилконторе.

В жил конторе или в паспортном столе?

Странно, что не слышали. Их требуют в Собесе для оформления пособий, в садике, в школе.

Ни разу не требовали. Все так выдавали.

Поделиться сообщением

И такой вопрос - кто их может получить, только собственник или любой кто имеет регистрацию в данном помещении?

Поделиться сообщением

В жил конторе или в паспортном столе?

Там, куда Вы ходили, когда регистрировались. У нас ЖЭК называется.

кто их может получить, только собственник или любой кто имеет регистрацию в данном помещении?

Любой. Но с собственника зачем-то требуют предъявить св-во о праве собственности.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Там, куда Вы ходили, когда регистрировались. У нас ЖЭК называется.

Спасибо за ответ. Теперь понятно. Я ф9 судя по всему на автомате получил для получения пособий на ребенка.

Поделиться сообщением

Гость Shadow1

Сегодня тоже занимался этими формами. Ничего кстати странного что о них не знают. Когда я сказал в ЖЭКе что нужна форма 7 и форма 9, меня чуть н.. не послали. Оказалось что они таких слов не знают, начал излагать словами то что пояснила Зинаида. Оказалось что что-то похожее что они могут дать, это:

Форма 7 - выписка из лицевого счета. в ней есть кто владелец, на основании чего он владелец, написано за что платится, количество комнат и их площадь, общая площадь, сколько комнат, сколько проживает человек, и их ФИО и родство даже оказалось. Может у других по-другому (у меня ее нужно в ФМС, я так понимаю чтоб не прописывали на "резиновые" квартиры)

Форма 9 - Выписка из домовой книги. Там собственно указано кто прописан в квартире.

Вот так вот. Попробую с этим всем теперь в ФМС. Надеюсь что этого достаточно и не отошьют...

P.S. Спасибо Зинаида, если б не нашел вашего пояснения, то сегодня получил бы облом...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.