Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите по алиментам. После завтра суд.


odvar

Рекомендуемые сообщения

Я жена Odvara,пока ещё.Поливает грязью меня на этом форуме и считает себя правым.Человек уходит и приходит.А я от этого устала.Семья-это когда вместе,а не порознь.А он только и делает,что ломает у меня дома что-то.Ребёнку уже пять мес.Почитайте тему о наследстве/

По себе знаю, можно создать мужчине настолько веселую жизнь, что ему захочется не только отдельно пожить, но и в петлю залезть! В послеродовой период, особенно актуально! Может вы человека упреками достали? Ведь в чужом глазу соринку видно, а в своем обычно бревно не беспокоит.

1. Работать мог больше,но еще при семейной жизни когда была возможность устроиться на более высокооплачиваемую работу, на эту тему был скандал,что я буду больше работать и позже приходить.

А вот это вранье? Я тоже такое проходил! Упреки по поводу заработка или если взял халтуру скандал на тему: "Где ты был"

2. Ребенка бы с удовольствием забрал к себе,и алиментов мне не надо. Мне не то что ребенка,видеться с ребенком не дают вообще. При этом,деньги которые я дал в апреле были потрачены совершенно не на ребенка.

Почему ему ребенка не хотите отдать? Вас больше устраивает роль бедной-несчастной мамочки?

При таком "быдлячем" воспитании, где женщина всегда права, а мужчина всегда должен, обычно заканчивается разводом! Это говорит о непонимании женщиной своего супруга и не способности к семейной жизни!

Вам нужно налаживать свои отношения! Совет касается обоих! Иначе такие истории заканчиваются так:

http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...9&postcount=16

http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...1&postcount=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ваша история совсем другая, у вас нет как мотива получения гражданства, нездорового интереса к двушке в Москве, но поверьте, от этого суды будут не легче, а вы уже их начали!!!!! У вас причина только ДУРОСТЬ!:000430: Но ни как не забота о ребенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе знаю, можно создать мужчине настолько веселую жизнь, что ему захочется не только отдельно пожить, но и в петлю залезть! В послеродовой период, особенно актуально! Может вы человека упреками достали? Ведь в чужом глазу соринку видно, а в своем обычно бревно не беспокоит.

А вот это вранье? Я тоже такое проходил! Упреки по поводу заработка или если взял халтуру скандал на тему: "Где ты был"

Почему ему ребенка не хотите отдать? Вас больше устраивает роль бедной-несчастной мамочки?

При таком "быдлячем" воспитании, где женщина всегда права, а мужчина всегда должен, обычно заканчивается разводом! Это говорит о непонимании женщиной своего супруга и не способности к семейной жизни!

Вам нужно налаживать свои отношения! Совет касается обоих! Иначе такие истории заканчиваются так:

http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...9&postcount=16

http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...1&postcount=17

Он всю беременность запугивал,что отберёт ребёнка,т.к. я не работаю и найдёт как доказать,чтобы отобрать.До рождения ребёнка помирились,но потом не выдержав трудности он ушёл(ребёнок беспокойный был).Заработок?А я колымы не отменяла.Он сам не хотел.Скандал был когда он в наглую уходил ничего не объяснив.Не хочу ничего решать.Он на всех темах писал,что мы давно не живём,а мы если посчитать жили не так давно.Вот три дня не живём.Я не бедная мамочка.А счастливая.Мне не нужен брак с жадным человеком,который отчитывает меня за потраченные 100 рублей.Если уж он беременной мне продукты жалел.То это говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужен брак с жадным человеком,который отчитывает меня за потраченные 100 рублей.Если уж он беременной мне продукты жалел.То это говорит о многом.

Так почему вы против развода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пока она будет работать с ребенком кто?

дет.сад тогда для чего???????? Ясли... это раз.

папаша может работать и побольше)))

он же ясно написал, что для карьеры. 1-1,5 поработает на этой потом поменяет и будет получать больше, это же не плохо что ребенок получит суммы бОльшие, чем 2500:yes2:

что он на семью получал 10 000, ещё умудрился кредить взять

Вот по этому и взял. что не может сразу купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

набрел на старую тему. Все решилось как всегда, в 12 году развелись, у меня новая семья и дочке 2 года. С дочкой от первого брака общаемся по решения суда, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...