Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подогрев воды.


Рекомендуемые сообщения

Мы купили квартиру 4 года назад по долевому строительству. Зеленку получили 2,5 года назад. До сих пор в квартире никто не прописан. Вопрос номер один: Должны ли приходить счета за воду и за электричество? И пол года назад у нас поменялась управляющая кампания. Просто сама по себе. И пришел очень интересный счет: В нем у меня долг 6000 за горячую воду,4000 за холодную. И,внимание 8000 За подогрев воды. Причем указано что месячная плата за подогрев 20 рублей. Плюс еще 3000 за электричество. До этого я платила все ровно и долго у меня по ком услугам не было. Но и в платежках раньше никогда не было указано воды и электричества. Вот отсюда и вопрос насколько это законно. И вообще что такоеэтот подогрев воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в квартире юридичеки никто не проживает, Вы зачем платили то?

Скорее всего у дома возник долг, вот его и разделили на всех Но это только моё предположение.

Подогрев воды - это подогрев воды. Вы платите одной организации за поставку воды, а другой, которая её нагревает (ТЭЦ, например) за её нагрев. У Вас же два крана. Из одного течёт холодная вода, из другого горячая нагретая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как то опротестовать можно?

что именно? То, что платили, когда не надо было? Напишите заявление на возврат денег. Если по долгам, сверку проведите. Квитанции свои найдите и к ним в бухгалтерию сверяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...